Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Криштиану Роналду застраховал ноги на 100 миллионов евро


    4 августа 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Футбольная команда Реал Мадрид застраховала ноги Криштиану Роналду на 100 миллионов евро. Испанский футбольный клуб, купивший футболиста за рекордные 80 миллионов фунтов стерлингов у Манчестер Юнайтед в июне, хотят защититься от убытков на случай, если спортсмен получит серьезную травму.

    Руководству клуба пришлось понервничать, когда недавно 24-летний Роналду ушиб голень. Однако врачи команды заверили, что повода для беспокойства нет.

    Против Криштиану Роналду за три предсезонные игры уже 34 раза нарушали правила. И количество фолов против Игрока Года может увеличиться.

    Тем временем старый дом Криштиану Роналду в Олдерли Эдж, графство Чешир, занял недавно приобретенный за 5,5 миллионов фунтов стерлингов клубом Манчестер Сити игрок Эммануэль Адебайор. За этот дом с семью спальнями также боролись его товарищи по команде Коло Туре, Гаррет Барри и Карлос Тевес. Новый футболист Манчестер Юнайтед Антонио Валенсия также хотел заполучить этот дом.

    Бывший игрок Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду заработал на доме 1,65 миллионов фунтов стерлингов, заплатив за него в феврале прошлого года 3,85 миллионов фунтов стерлингов. В доме есть крытый бассейн, джакузи, спортзал и кинотеатр.

    Источник: The Sun
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.