Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дэвид Бэкхем и Арнольд Шварценеггер будут рекламировать Калифорнию


    3 августа 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Футболист Дэвид Бэкхем сыграет вместе с Арнольдом Шварценеггером в телевизионной рекламе штата Калифорния как туристического направления.

    В роликах Дэвид Бэкхем будет играть в футбол на пляже в Лос-Анджелесе, в которых также снимется губернатор штата Арнольд Шварценеггер и голливудский актер Роб Лоу.

    Игрок LA Galaxy почел за честь принять участие в рекламных роликах вместе с Арни, известным своей коронной фразой «I’ll be back» из «Терминатора». Один из источников рассказал: «Это будет масштабная кампания. Она демонстрирует, что губернатор считает Дэвида хорошей приманкой для туристов».

    Бэкхем, недавно освистанный фанатами LA Galaxy, забил гол в результате штрафного в субботней игре с Барселоной на стадионе американской команды.

    Источник добавил: «Дэвид в последнее время немного тормозил, но он очень старается – играет в хороший футбол и забивает голы».

    Дэвид Бэкхем снимался в рекламе производителя спортивной одежды Adidas в прошлом году вместе со звездами хип-хопа Мисси Эллиотт и Эстель. Кроме того, он принял участие в реалити-шоу Snoop Dogg, обучая детей рэпера игре в футбол. Бэкхем также предоставил свое лицо для рекламной кампании молока, присоединившись к таким звездам, как Мадонна и Мохаммед Али.

    Источник: thesun
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.