Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Шансон-Клуб»: в тесноте, да не в обиде...


    3 августа 2009 | Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Шансон-клуб», пропагандирующий музыку шансон на разных площадках Москвы, предложил поклонникам душевной музыки очередной новый проект - «корабельный шансон».

    Организаторы «Шансон-Клуба», известные своим оригинальным подходом к проведению шансон-вечеринок, на этот раз предложили зрителям комфортабельный корабль «Иван Калита», который отправился в плавание по Москве-реке 30 июля и на четыре часа погрузил пассажиров в атмосферу веселого, яркого и незабываемого праздника под песни шансона. На борту судна находилось 150 человек зрителей, для которых в этот вечер пели Рада Рай, Андрей Бандера и группа «Республика».

    Концертную программу вели главный редактор «Радио Шансон» Артур Вафин и музыкант Алексей Конкин.

    Программа была построена как речное путешествие в стиле шансон. Специально для поклонников душевной музыки на корабле было организовано импровизированное «судоходное радио «Шансон»», которое готовило для зрителей забавные новости, смешные рекламные ролики и выполняло музыкальные заявки, поступающие от восторженных гостей.

    На билеты был ажиотажный спрос. И это не смотря на то, что цена каждого составляла 7 000 рублей! «Все билеты были подчистую проданы, но все равно их всем не хватило,- рассказал Артур Вафин, - впрочем, больше 150 зрителей корабль все равно принять бы не смог. Поэтому в этот раз на вечеринке «Шансон-Клуба» было очень тесно, но очень весело»,- констатировал главный редактор «Радио Шансон».

    Концерт закончился к полуночи, но разгоряченные зрители долго не желали покидать корабль, подаривший им незабываемый праздник и неформальное общение со звездами шансона.

    Следующая вечеринка «Шансон-Клуба» состоится 6 августа в загородном клубе «Серая Лошадь». Как пообещали организаторы, «на этот раз сценарий шоу будет другой: мы не хотим повторяться...».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.