Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Коми журналисты на неделю станут сотрудниками МВД


    3 августа 2009 | Разное / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    МВД по Коми проводит акцию "Журналист меняет профессию". На неделю — с 3 по 7 августа — журналисты республики наденут форменное обмундирование и попробуют себя в роли сотрудников милиции.

    Как сообщили организаторы конкурса, в акции примут участие представители 16 СМИ. В первый день журналисты изучат азы службы в Центре профессиональной подготовки МВД по Коми, попрактикуются в разборке пистолета "Макарова" и стрельбе из него в тире.

    В последующие дни представители печатных изданий, электронных информагентств, телевидения и радио будут проходить "практику" в различных подразделениях ведомтва: в уголовном розыске, вневедомственной охране, патрульно-постовой службе, ГИБДД, в экспертно-криминалистическом центре и даже в медицинском вытрезвителе.

    Кроме того, в рамках акции пройдет конкурс "Фотовзгляд". Журналисты-практиканты представят на суд жюри фото, отражающее деятельность органов внутренних дел. Подведение итогов акции состоится 7 августа. Победители фотоконкурса получат ценные подарки из рук министра внутренних дел по Республике Коми Владимира Еремченко, сообщает ИА "Комиинформ" .

    В акции участвуют: Информационное агентство "Комиинформ", газеты "Комсомольская правда", "Столица", "Республика" "Будни-Коми", "Красное знамя", "Про город", "Панорама столицы", "Твоя параллель", "АиФ-Коми", "Огни Вычегды", "Трибуна", а также ФГУП ВГТРК "Коми гор", ГУП РК "КРТК", "БНКоми", и "Русское радио".

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.