Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В "Евросети" новый финансовый директор


    28 июля 2009 | Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    В "Евросети" появился новый финансовый директор: с 27 июля эту должность занимает Дмитрий Мильштейн.

    Согласно сообщению компании, до нового назначения Дмитрий Мильштейн работал директором по корпоративным финансам "Евросети", а еще раньше занимал должность финансового директора "Техносилы".

    Прежде за финансы в "Евросети" отвечал первый вице-президент по финансам и администрации Виталий Подольский. В мае он покинул компанию, после чего эту должность сократили.

    Дмитрий Мильштейн участвовал в инвестиционных проектах, проектах по размещению капитала, с привлечением синдицированных кредитов, выпуску рублевых облигаций, в подготовке сделки по слиянию между группой компаний "Перекресток и группой компаний "Пятерочка", в привлечении бриджевого финансирования в объеме 1 млрд долларов США (организаторы GS, City bank).

    Досье ComNews

    Дмитрий Мильштейн родился в 1975 году. В 2002 г. окончил аспирантуру при Российской Экономической Академии им. Г.В. Плеханова по специализации "Бухгалтерский учет". Имеет дипломы Российской Экономической Академии им. Г.В. Плеханова (факультет "Бизнеса и делового администрирования" (1992-1997 гг.)). Окончил "Первую школу бизнеса" при правительстве Москвы (1990-1991 гг.). В 2004 – 2006 г.г. - руководитель отдела по работе банками и банковскими инструментами в ЗАО "ТД Перекресток". В период 2007-2008 г.г. возглавлял "Департамента Казначейства и управления
    финансовыми рисками Х5 Retail Group". С сентября 2008 г. по февраль 2009 г. - финансовый директор группы компаний "Техносила". С февраля 2009 г. по июль 2009 г. - директор по корпоративным финансам компании "Евросеть".

    Источник: Comnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.