Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники"- игры


    27 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания 1С сообщает, что с 29 июля на сетевом сервисе Xbox LIVE будет доступна для скачивания демоверсия игры «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники».
    Вниманию игроков будут предложены две миссии для одиночного прохождения, в основу которых легли крупные исторические сражения — масштабная битва за Британию и знаменитая Арденнская операция.

    В миссии «Битва за Британию: Огненное небо Дувра» игроку предстоит пилотировать легендарный истребитель Военно-воздушных сил Великобритании Mk. II Spitfire, оснащенный двумя пушками и четырьмя пулеметами. Операция, начавшись как рядовое уничтожение нескольких фашистских бомбардировщиков He-111 («Хейнкель-111»), развернется в крупномасштабное воздушное сражение, в котором ВВС Великобритании в полной мере продемонстрируют свою мощь и силу. Игрок примет участие в перехвате тяжелых бомбардировщиков, а также более маневренных, таких как «Stuka» (Ju-87). При выполнении заданий особое внимание придется уделить командованию ведомыми машинами, поскольку все уцелевшие самолеты должны будут вернуться на базу.

    Миссия «Арденнское наступление: Охота на "Тигра"» предоставляет в распоряжение игрока истребитель ВВС США Force P-51D Mustang. Цель операции — уничтожить германскую бронетанковую технику, переправляющуюся через Арденны. Кроме того, игроку предстоит вступить в схватку с защищающими танки истребителями FW-190 («Фокке-Вульф 190»). И хотя первоочередной целью будет уничтожение немецких «Тигров», одновременно придется сдерживать наступление противника и оказывать поддержку с воздуха войскам на передовой.

    Источник: cnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.