Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мадонна приедет в Россию вместе с Мерси


    25 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    егенда мирового шоу-бизнеса Мадонна приедет в Санкт-Петербург вместе с трехлетней малавийской дочерью Мерси, которую совсем недавно только удочерила. Как стало известно прессе, поскольку Мадонне стоило больших сил оформить все документы на удочерение, она категорически отказалась расставаться даже на пару дней с долгожданным ребенком. Для нее эта девочка дорога по-особенному - ведь именно Мерси примирила королеву шоу-бизнеса с ее бывшим мужем Гаем Ритчи.

    К визиту в Россию Мадонна готовилась с особой осторожностью. Певица в Санкт-Петербурге проведет чуть больше двух дней. Она планирует приехать вместе со всеми своими детьми. Так как Мадонна очень капризна в выборе еды, она решила пойти по самому надежному пути - приедет с личным персоналом: с личным поваром, официантами и горничными, которые обслуживает ее во время тура.

    "Мадонна приедет на несколько дней в Санкт-Петербург, - делятся с прессой российские организаторы. - У нее своя компания, которая ее обслуживает во время тура. Всего в туре с ней разъезжает около трехсот человек. Сама Мадонна собирается приехать вместе с детьми".

    Сейчас в Санкт-Петербурге идет подготовка к сооружению сцены, на которой будет выступать артистка. Как стало известно СМИ, уже в эти выходные в Северную столицу прибудут шестьдесят большегрузных трейлеров только со всем необходимым для шоу оборудованием.

    "Все машины должны быть в нашем городе к концу недели, - подтвердили организаторы шоу. - Монтаж сцены уже должен начаться на следующей неделе. Завершающая часть подготовки концерта будет за неделю до шоу".


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.