Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Паттинсон стал сладким


    24 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Шоколадки с Робертом Паттинсоном поступили в продажу на радость всем его поклонницам. Кондитерские изделия с персонажем из фильма «Сумерки» вампиром Эдвардом Калленом, а также его коллег Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера, продаются за 79 центов компанией SkyBar, производящей сладости.

    Шоколадная конфета завернута в упаковку с изображением одного из трех актеров в роли персонажей «Сумерек», и все они одной формы – в виде двух сердец на платформе. На верхнем сердце написано имя Беллы, героини Кристен Стюарт, а на втором имя Эдварда Каллена.

    Кроме шоколадок «Heart’s Desire», материнская компания производителя сладостей, Necco, также запустила в производство специальные наборы сердечек «Сумерки».

    Воздушные конфеты представлены в таких вкусах как «Апельсиновая одержимость» («Orange Obsession»), «Соблазнительное яблоко» («Tempting Apple»), «Маракуя» («Passion Fruit») и «Тайная клубника» («Secret Strawberry»), и украшены различными девизами, например, «Ослепление» («Dazzle»), «Укуси меня» («Bite Me»), «Живи вечно» («Live 4-Ever»), «Я люблю Э.К.» («I heart EC») и «Вилы» («Forks»). Коробки с сердечками продаются по 2,99 доллара.

    Роберт Паттинсон – не первый среди знаменитостей, одолживших свой образ для сладостей. Недавно стало известно, что в производство поступил сливочно-фруктовый лед в форме актера Дэниэла Крейга в роли Джеймса Бонда. Производитель Del Monte сообщил, что мороженое под названием «License To Chill» со вкусом голубики, граната и клюквы в форме 41-летнего красавца в одних лишь плавках, изготовленное по легендарной сцене из «Казино Рояль», будет распространяться в рамках национальной недели мороженого.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.