Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    U2 и Metallica сыграют на юбилее Зала славы рок-н-ролла


    24 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    25-летний юбилей Зала славы рок-н-ролла решено отметить грандиозным шоу, в котором примут участие артисты, в разные годы включенные в эту музыкальную организацию. Как сообщает Billboard, свое согласие на участие в праздничном концерте дали коллективы U2, Metallica, Crosby, Stills & Nash, соул-певица Арета Франклин (не так давно она объявила о временном перерыве в карьере, но для Зала сделала исключение), певец Стиви Уандер, дуэт Simon & Garfunkel, Эрик Клэптон, а также Брюс Спрингстин и его группа The E Street Band. New Musical Express отмечает, что, по слухам, на юбилее также могут выступить сэр Пол Маккартни и группа The Eagles.

    По сведениям Billboard, в подготовке шоу принимают участие актер Том Хэнкс, издатель и один из основателей музыкального журнала Rolling Stone Янн Уэннер, а также голливудский сценарист и режиссер, обладатель премии "Оскар" Кэмерон Кроу.

    Празднование 25-го дня рождения Зала славы рок-н-ролла будет проходить на сцене спортивно-концертного комплекса Madison Square Garden в Нью-Йорке. Торжественные мероприятия запланированы на 29 и 30 октября 2009 года. Все средства, которые будут выручены от реализации билетов на концерт, пойдут в благотворительный фонд Зала славы рок-н-ролла.

    Первое заседание организационного совета Зала славы рок-н-ролла состоялось 23 января 1986 года, хотя официально организация начала свое существование двумя годами ранее. С тех пор список выдающихся по мнению экспертной комиссии Зала артистов пополняется ежегодно.

    В 2009 году новыми членами Зала стали Metallica, Run DMC, гитарист Джефф Бек, а также вокальный ансамбль из Нью-Йорка Little Anthony & The Imperials и соул-певец Бобби Вомак, сообщает Lenta.ru .


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.