Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Расследование смерти Джексона переместилось в Лас-Вегас


    22 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    ВАШИНГТОН, 21 июл - РИА Новости, Мария Табак. В центре внимания детективов, расследующих загадочную смерть короля поп-музыки Майкла Джексона, оказался Лас-Вегас, сообщила американская телекомпания Fox News со ссылкой на источник, близкий к расследованию.

    По данным телеканала, одно из лекарств, возможно, приведших к смерти Джексона, было куплено именно в "городе греха". Также именно в этом городе находится приемная личного врача знаменитости, кардиолога Конрада Мюррея, который находился с певцом в последние минуты его жизни.

    Подозрения СМИ о причастности Мюррея к смерти Джексона усилились после загадочного исчезновения врача сразу после трагедии. Позднее Мюррей "нашелся" и заявил о своей готовности всячески помогать расследованию. Детективы допросили его и, по словам адвоката Мюррея, сняли с него все подозрения. Все это, однако, не убедило журналистов, продолжающих "раздувать" историю о враче-убийце, несмотря на практически полное отсутствие информации о ходе следствия. Более того, отец Майкла Джексона Джо Джексон в интервью СNN высказал предположение о причастности Мюррея к смерти его сына.

    Не готовы пока и результаты двух вскрытий тела певца - одного, произведенного по требованию коронера (следователя, ведущего дела о подозрительных случаях смерти), и второго - по требованию семьи покойного, рассчитывавшей на быстрое получение результатов.

    Майкл Джексон скончался 25 июня. Он был доставлен в больницу бездыханным и скончался, не приходя в сознание.


    Источник: РИА новости
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.