Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В России с Бритни Спирс случился неприятный случай


    20 июля 2009 | Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Гастроли звезды мировой поп-сцены Бритни Спирс в Питере закончились неприятным инцидентом - машину, на которой певица ехала в аэропорт милиционеры задержали за превышение скорости.

    Сразу после концерта певица направилась в Пулково, где ее ожидал частный самолет. Но не успел кортеж Бритни из трех минивэнов Mercedes выехать на Мурманское шоссе, как его остановили... инспекторы ГИБДД.

    "Ваши документики, - обратился к водителю первой иномарки сотрудник милиции.

    "Видимо, какой-то ненормальный ппсник попался, - с улыбкой поведал прессе сотрудник службы безопасности певицы. - Он не сразу понял, что за машины едут и кого они везут".

    Видимо, решил, что раз на трассе оказались три одинаковых Mercedes'а да еще и с московскими номерами, то их непременно нужно проверить. Может, ребята просто подзаработать хотели. Но мы им сразу объяснили, что к чему.

    Когда сотрудникам поста ГИБДД рассказали, что в машине находится Бритни Спирс и они могут спровоцировать международный скандал, работники дороги сразу ретировались. И, вернув водителю документы на машину, взяв под козырек, пожелали звезде счастливого пути.

    Но это оказались далеко не все неприятности для Бритни. После злополучного поста ГИБДД поп-принцесса попала в огромную пробку. Перед ней на трассе стояла карета "скорой помощи", пожарная машина. Буквально за несколько минут до того, как Mercedes Спирс выехал на вантовый мост объездной автодороги, здесь случилась авария. С летальным исходом. Водитель вылетевшей на встречку "газели" погиб на месте. Из-за этого на дороге образовался затор. Даже опытные водители Бритни с трудом смогли объехать роковое место.

    Миновав злополучную трассу, Спирс помчала в Пулково и в расстроенных чувствах отправилась в Москву.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.