Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концерт в честь дня рождения Майкла Джексона будет организован


    16 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Рэнди Филлипс очень хочет устроить концерт в честь памяти Майкла Джексона в день рождения поп-кумира. Глава AEG Live, компании, которая занималась организацией прощального тура Майкла Джексона в Лондоне, беспокоится, что ему не хватит времени организовать блестящее шоу 29 августа, в день, когда Майкл Джексону исполнился бы 51 год.

    Рэнди Филлипс говорит: «Самый первый вопрос, который я обсуждаю, это выступление на «This Is It», возможно, Джексонов, и может быть, его сестры Джанет, а также других артистов. Нам необходимо принять несколько твердых решений на этой неделе, иначе будет слишком поздно даже думать о том, чтобы что-то устраивать 29 августа».

    Рэнди Филлипс хочет, чтобы концерт транслировался по всему миру, как и церемония прощания с Майклом Джексоном на прошлой неделе. В интервью интернет-радио BBC 6 Music он сказал: «Мы думаем о том, чтобы отдать должное на этом концерте, который будет транслироваться по всему миру. Мы сделали выбор в пользу телевизионной трансляции, либо спутниковой, либо традиционной».

    Тем временем, стало известно, что Майкл Джексон собирался сымитировать Фреда Астера на концертах тура «This Is It». Певец хотел, чтобы в выступлениях использовались движения в стиле его любимого танцора, и изучал его знаменитые па.

    Хореограф Дормешиа Эдвардс, которая помогала Майклу Джексону репетировать перед гастролями, рассказала газете «New York Daily News»: «Майкл постоянно говорил, что работает над крупным проектом, который был известен просто как «проект». Он изучал стили, пытаясь понять, чего он хочет добиться. Он мог по четыре часа работать над одним па, и не успокаивался, пока не оставался доволен каждым движением, прежде чем продолжать. Он очень любил и уважительно относился к танцу. Можно было видеть, что за каждым движением стоит мысль».


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.