Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бритни Спирс вернулась в студию


    14 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Бритни Спирс сейчас находится в Стокгольме, и это ее последняя остановка в турне «Circus» по Западной Европе. Певица посетила шведскую столицу со своим давним другом Максом Мартином, с которым она работает в студии. «В Стокгольме в студии с Максом», – написала Бритни Спирс на своей страничке в сети Twitter. Именно благодаря Максу Мартину появился первый всемирно известный хит Бритни – «..Baby One More Time». Он также написал и спродюсировал песню «If U Seek Amy» с ее последнего альбома.

    Бритни Спирс также работает в студии с Фернандо Гарибэем над новым проектом. Он ранее работал над песней Бритни «Amnesia» и над «Quicksand», написанной Lady Gaga. Певица сотрудничает с авторами песен – близнецами Оливией и Мириам Нерво, которые написали популярный хит Келли Роуленд и Дэвида Гетта «When Love Takes Over».

    Но каким будет новый материал? Предполагается, что Бритни Спирс вновь выпустит прошлогодний альбом «Circus» с новыми песнями, или составит коллекцию уже выпущенных синглов с альбома, добавив новые записи. Текущее турне певицы состоит из песен с ее двух последних платиновых альбомов – «Blackout» и «Circus».

    На альбоме будет немного свежей музыки к осеннему сезону покупок, и его выход будет приурочен к возвращению Бритни с гастролями в Северную Америку и поездке в Австралию в ноябре.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.