Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Валерий Леонтьев назвал тайну своей невероятной молодости


    14 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Валерий Леонтьев на своем последнем сольном концерте порадовал фанатов прекрасным внешним видом. Вернувшись из Майами, артист похудел и похорошел.

    Когда Леонтьев после концерта вышел на улицу, толпа поклонников полезла на ограждение и уронила одну из металлических решеток на машину артиста, изрядно помяв крыло роскошного авто. Несмотря на это, Леонтьев терпеливо раздал автографы и позволил себя сфотографировать.

    В одном из интервью певец поделился рецептом своей вечной молодости: "Закрываешь рот и ничего не ешь. А после шести и не пьешь, - сказал он, обращаясь к СМИ. - И никакого алкоголя. Я ходил в гости до шести, к себе приглашал до шести, рестораны посещал до шести, так всем и говорил: "Хотите меня видеть? Тогда до 18:00. А не хотите до 18:00 - тогда пока-пока...".

    К тому же Валерий Яковлевич в США изменил свой режим: "Я ложился в одиннадцать спать, вставал в девять! Какое это счастье - просыпаться рано, но не по звонку, а потому, что выспался! Я солнце увидел с другой стороны! - восклицал он. - Я всегда встаю после двух, и солнце уже склоняется к западу. А тут оно было на востоке! Боже мой! Какие это необычные ощущения - наблюдать восход солнца! Давно забытые эмоции".

    Леонтьев также признался, что в Майами "занимался диспансеризацией". Правда, что именно делал певец в больнице, он не рассказал. Сказав лишь, что проходил обследование.

    Накануне в Белоруссии стартовал Международный фестиваль искусств "Славянский базар". До торжественного открытия в Витебске Валерия Леонтьева "закатали в бетон", - так пошутил сам артист, открывая Аллею звезд. Как известно, звезду Валерия Леонтьева закладывали уже несколько раз в Москве: операцию пришлось повторять, потому как первую звезду вынули из бетона фанаты и унесли в неизвестном направлении. Еще одна звезда певца скоро будет заложена в Санкт-Петербурге.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.