Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезда "Счастливы вместе" Дарья Сагалова устроила скандал в аэропорту`


    13 июля 2009 | Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда сериала "Счастливы вместе" красотка Дарья Сагалова, сама того не желая, оказалась в центре громкого международного скандала.В аэропорту Германии, где 23-летняя Даша должна была сделать пересадку на пути из Москвы в Париж, актрисе пришлось столкнуться с несовершенством немецких авиалиний. Лишь на регистрации девушке и ее подруге объявили, что места на борту самолета, указанного в их билетах, для них нет.

    "Техническая неувязочка вышла, извините", - заявили представители аэропорта. Поскандалив с госслужащими, взбешенная блондинка, не солоно хлебавши, отправилась в зал ожидания, где вместе с подругой провела несколько изнурительных часов.

    "Нам пришлось ждать следующего рейса, чтобы долететь до Парижа, - делится с прессой возмущенная Даша. - Мы потеряли много времени. Это возмутительно и противно!

    Несколько часов в аэропорту показались для Светки Букиной целой вечностью. Однако потерпеть было ради чего. Съемки в популярном шоу, которые вот-вот закончатся во Франции, позволят актрисе выйти на новый профессиональный уровень".

    От возможности лететь прямым рейсом Москва-Париж, как сделали остальные участники телешоу, Сагалова отказалась. Быть в Париже на съемках девушке нужно было раньше, чем значился вылет из Москвы. Поэтому ничего не оставалось, как лететь с пересадкой.

    Как мы вам уже сообщали,  Дарья Сагалова к 23 годам уже нагулялась и готовится стать мамой. Радостной новостью миниатюрная блондинка поделилась с коллегами на праздновании трехлетия родного сериала.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.