Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Honda начинает производство двух новых гибридных автомобилей


    13 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Honda Motor сегодня анонсировала начало производства двух новых гибридных автомобилей, которые расширят ранее представленную линейку, состоящую из моделей Insight и Civic. Новый гибридный автомобиль Honda Fit будет выпущен в продажу к концу 2010 году и базироваться он будет на платформе ранее представленного Honda Jazz. Также компания сообщила, что в феврале 2010 года начнутся продажи ожидаемого гидрида Honda CR-Z.
    Honda начинает производство двух новых гибридных автомобилей
    В Honda признают, что модель Fit будет содержать в себе не слишком много инноваций. Фактически новая модель будет представлять собой Jazz с обновленным двигателем. Куда более интересной моделью является CR-Z, который впервые был представлен компанией еще в 2007 году.

    Известно, что в основе обеих моделей будет находиться система Honda IMA (integrated motor assist), предназначенная для увеличения мощности и крутящего момента двигателя во время резкого разгона или наоборот, езды в пробке. Впервые система IMA была опробована в гибридной версии Honda Civic.

    Honda CR-Z или Compact Renaissance Zero будет оснащена сдвоенным бензиново-электрическим двигателем. Бензиновая его часть будет оснащена 1,3-литровым мотором, электрическая - 13-сильным электродвигателем. Между двумя частями системы будет работать интеллектуальная технология CVT automatic gearbox, которая будет в динамическом режиме распределять нагрузку между бензиновым и электрическим двигателем.

    На безиновом двигателе до 100 км/час CR-Z разгоняется за 12,5 секунд. Стоимость машины в 201 году составит чуть менее 26 000 евро.

    Источник: cybersecurity.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.