Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вышла новая навигационная карта Украины для GPS-систем от Garmin


    13 июля 2009 | Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "Карт Бланш Украина" сообщила о выходе версии 3.60 карты Украины для навигационных приборов Garmin. В новой версии добавлено подробное покрытие с контурами домов и адресный поиск по 6 городам – Бердичеву, Каменцу-Подольскому, Мариуполю, Мелитополю, Миргороду и Умани. Также добавлены контуры домов по Днепропетровску, Донецку и Запорожью.

    Детализировано более 30 дорожных развязок в Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Запорожской, Полтавской, Харьковской, Хмельницкой и Черкасской областях. Добавлены открытые в конце прошлого года участки автомагистрали Харьков-Симферополь в Днепропетровской и Харьковской областях, что обеспечивает оптимальную маршрутизацию, в частности, для путешествующих из cеверо-восточных областей Украины и из России в Крым. Кроме того, добавлено более 2000 "интересных точек" по всей Украине, в частности - АЗС, банки и банкоматы, гостиницы, кафе и рестораны.

    Таким образом, на данный момент карта "Карт Бланш" содержит детальное покрытие около 50 населенных пунктов, включая все областные центры и ряд других важных городов. На ней отмечено почти 20 тысяч "интересных точек", для многих из которых указана контактная информация.

    Раз в квартал выходят новые релизы карты, что позволяет поддерживать актуальность информации и регулярно расширять картографическое покрытие. Пользователи предыдущей версии могут бесплатно скачать обновление с официального сайта компании «Карт Бланш» www.gpsmap.com.ua.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.