Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Лондоне в сентябре состоится концерт АББА


    6 июля 2009 | Разное / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Авторы песен группы АВВА и ее участники – Бенни Андерссон и Бьорн Ульвеус примут участие в концерте в Лондоне осенью этого года, на котором будут исполнены одни из самых знаменитых хитов легендарной шведской четверки.

    Концерт, посвященный музыке АВВА, состоится в лондонском Гайд-Парке 13 сентября. Приглашенные на шоу вокалисты будут исполнять старые песни группы. Бенни Андерссон и Бьорн Ульвеус говорят, что считают это самой великой почестью, которой только может удостоиться автор песен. «Нам очень приятно, и мы надеемся, что тысячи слушателей ВВС Radio 2 присоединятся к нам там». Именно эта радиостанция является организатором концерта.

    Список исполнителей пока еще не объявлен.

    Ранее сообщалось, что квартет собирается воссоединиться, чтобы заполнить своими выступлениями некоторые из концертов Майкла Джексона, которые были запланированы в лондонской арене О2.

    Но Бенни Андерссон, который записывает шведскую традиционную музыку и гастролирует со своей группой из 16 человек, опроверг эти слухи. «Никто нас не спрашивал, а если бы они попросили, мы бы не ответили им утвердительно», – сказал он на телепередаче в пятницу.

    АВВА, девять раз занимавшая первое место в британских хит-парадах в 1970-х и 1980-х годах, официально не распадалась. Они перестали записывать музыку в 1982 году, через два года после своих последних гастролей в Японии, и каждый участник группы попытался построить карьеру сольного исполнителя.

    В последний раз квартет в полном составе появлялся на глазах общественности в прошлом году, на премьере киномюзикла «Мамма миа!» в Швеции, основанном на их песнях. Тогда Бьорн Ульвеус сказал репортерам: «Просто нет причин, чтобы воссоединиться. Деньги – это не повод, и мы бы хотели, чтобы люди помнили нас такими, какими мы были. Молодыми, жизнерадостными, полными энергии и амбиций».


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.