Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Приятель Джексона: "Майкл лишился девственности в 35 с дочерью Элвиса Пресли"


    6 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В 1994 году Майкл Джексон женился на дочери Элвиса Пресли Лизе Марии. Брак продержался менее двух лет. В конце 1996 года Джексон женился на медсестре Дебби Роу.

    Западный таблоид Daily Mail цитирует сегодня книгу приятеля короля поп-музыки Рэнди Тараборелли "Майкл Джексон: волшебство и безумие", в которой он делится воспоминаниями о личной жизни Майкла.

    Там есть там главы про сенсационный брак Джексона и дочери великого Элвиса.

    Тараборелли и приводит, как доказательство, прямую речь Лизы Марии Пресли.

    "Я начала влюбляться в него и очень хотела ему помочь. Я чувствовала, что могу ему помочь", - говорит Лиза.

    Во время одного из телефонных разговоров, Майкл спросил ее: "Что бы ты сказала, если бы я предложил тебе выйти за меня замуж?".

    "Я бы согласилась", - ответила Лиза. Так началась история их загадочных отношений.

    Лиза Мария стала первой женщиной, проведшей ночь в одной постели с Майклом. Для Майкла это был первый раз, когда между ним и женщиной, да и вообще с кем-либо, возникла такая "химия".

    ... Лиза говорила о Майкле: "Он очень горячий в постели и удивительный любовник".

    Хотя были у Джексона, по словам дочери Пресли, и некоторые странные причуды: "Майкл любил, когда я надевала в постель драгоценности. Мы постоянно играли в какие-то ролевые игры, причем, не понимая, кто какую роль исполняет".

    "В первый раз, - вспоминает Лиза Мария - когда после занятия любовью я включила свет, Майкл вскочил с кровати и убежал в ванную. Он появился спустя 20 минут при полном макияже и в шелковом халате. После этого мы снова занялись сексом".

    По словам Лизы Марии Пресли, будучи в браке с Джексоном, она ни разу не видела любимого мужчину без макияжа.

    Когда дело о растлении подростков закрыли, Джексон все равно был удручен:"Лиза, я люблю тебя. Почему мне никто не верит?".

    По словам бывшей жены Джексона, певец просил родить ему детей, но та опасаясь судебных разбирательств, в случае их развода, не решилась на этот шаг.

    "Я думал, после нескольких недель постоянных занятий любовью ты забеременеешь. Лиза, у меня нет на это много времени, у меня просто нет времени, а я так сильно хочу детей", - упрашивал родить ему наследников Джексон дочку Пресли, но та так и не исполнила его мечту.

    Когда Лиза Мария Пресли прямо заявила Джексону, что не хочет рожать ему детей, король поп-музыки был на грани отчаяния: "Если ты не хочешь сделать этого, это сделает Дебби Роу". После чего последовал развод и женитьба Джексона на медсестре Дебби Роу, которая ему родила сына Принса и дочь Пэрис.

    Младший сын певца Бланкет появился на свет от суррогатной матери, которую Джексон никогда не видел.

    Ранее сообщалось, что Майкл Джексон будет похоронен в золотом гробу, на его похоронах выступят мировые звезды, а на церемонию прощания ожидается более миллиона поклонников - больше, чем было на прощании с Элвисом Пресли или принцессой Дианой.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.