Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского выпала из окна


    4 июля 2009 | Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Известная актриса Любовь Толкалина, забросив дела, сейчас днюет и ночует в Филатовской детской клинической больнице. Единственная дочка 30-летней актрисы и ее мужа, известного режиссера Егора Кончаловского, с переломом позвоночника и травмой головы оказалось в больничной, пусть и повышенной комфортности, палате.
    Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского выпала из окна
    Маша случайно выпала из окна второго этажа во время игры, и, к сожалению, отделаться легкими ушибами ей не удалось.

    - Сейчас все нормально, - рассказывает Любовь Толкалина с напряжением в голосе. - Я бы не хотела это комментировать.

    По словам докторов, юная леди родилась в рубашке - сегодня она даже находит в себе силы улыбаться. В худшем случае при таком падении Маша могла остаться инвалидом, но сейчас ей ничто не угрожает. Однако впереди у малышки длительный процесс лечения и восстановления.

    Диагноз докторов звучит так, что невозможно представить, что все это приходится переносить 8-летней малышке: компрессионный перелом, смещение шейных позвонков и сотрясение мозга.

    - В таких случаях обычно пациенту необходим полный покой, лечебные массажи и длительное ношение фиксирующего корсета, - рассказал специалист. - В ближайшие полгода нельзя прыгать и бегать. В некоторых случаях вообще прибегают к хирургическому вмешательству.

    Пока же Маше, мечтавшей стать, как и мама, синхронисткой, придется повременить со спортом. А ведь Любовь Толкалина сама научила дочь плавать и строила большие планы.

    - Мы хотим со следующего года отдать дочь в группу синхронного плавания в "Лужники", - еще в апреле радовалась Толкалина. - Маша замечательно плавает, просто как тюлень. И я этим очень горжусь!


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.