Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Милен Фармер устроила в Москве вакханалию


    4 июля 2009 | Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Французская дива Милен Фармер привезла в Москву невероятное шоу с живыми мертвецами, фонтанами лавы и чистой эротикой. Вечно молодая певица с нежным голосом и садо-мазохистскими нарядами взорвала Олимпийский и в очередной раз шокировала зрителей своей откровенностью.

    Концерт Фармер прошел в Москве 1 июля, через три дня после выступления в Санкт-Петербурге. Для организации шоу понадобилось 200 тонн оборудования и, по слухам, 38 миллионов евро. Мировое турне, посвященное выходу нового альбома Point de Suture, французская певица начала еще в мае. До этого Милен Фармер была в Москве всего однажды - в 2000 году с шоу "Mylenium".

    Всегда откровенная Фармер на этот раз обнажилась до шокирующего: дива вышла на сцену в костюме, изображающем освежеванное человеческое тело - с кровью, мышцами, венами и артериями. Не хуже была и прическа певицы, украшенная могильными крестами. Вакханалия происходила между двумя роботизированными 10-метровыми скелетами, преклонившими колени на сцене. В середине шоу скелеты начали движение, выпрямились в полный рост, а затем вновь вернулись в покорную позицию.

    Но живой эротики в шоу французской грешницы, воспевшей, пожалуй, все возможные пороки, было все-таки больше, чем мертвецов и некромантской эстетики. Короткие платья, мужские костюмы и обязательный лаковый плащик с ботфортами - все это было создано любимым кутюрье Милен Фармер Жаном Полем Готье. Огромный экран с двух сторон был окружен витринами в духе квартала красных фонарей, где в каждом из 30 окон замерла полностью обнаженная девушка. Подогревали зал не только эти нимфы, танцы Фармер, черные бэк-вокалистки в стилизованных нарядах католических монашек, но и весьма откровенный видеоряд. Сюрпризом стало и странное кресло в виде огромного жука-носорога, вместе с которым Милен появилась на сцене в середине шоу.

    Олимпийский, несмотря на достаточно высокую стоимость билетов, был заполнен практически полностью. Танцевальный партер сходил с ума, выкидывая на сцену к ногам Фармер цветы и игрушки и скандируя слова самых известных песен поп-дивы.

    На бис Милен Фармер вышла в длинном белом платье по образу греческой богини, что заметно диссонировало с провокационными и сексуальными нарядами, в которых певица появлялась во время всего концерта. Но взорвавшиеся на сцене фонтаны лавы подсказывали, что шоу закончится новой провокацией. И внезапно постамент в центре сцены открылся, как разверзается земля. Оказалось, что внутрь подземного царства, пылающего адским огнем, ведет крутая лестница, по которой французская дива и спустилась, прощально маша рукой своим беснующимся поклонникам.

    Итак, Милен Фармер сильно усложнила задачу Бритни Спирс, которая готовится приехать в тот же Олимпийский уже 21 июля. Американской скандальной барышне придется сильно постараться, чтобы переплюнуть эту инопланетную рыжую Мадонну.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.