Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG представила свой первый Blu-ray домашний кинотеатр


    3 июля 2009 | Разное / Азия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    LG Electronics (LG) анонсирует выход на украинский рынок нового Blu-ray домашнего кинотеатра – LG HB954TB, рассчитанного на потребителя премиум-сегмента. Этот домашний кинотеатр уже успел завоевать награду на Всемирной выставке бытовой электроники в 2009 году и является первым Blu-ray-кинотеатром LG в премиум-сегменте. Новинка воспроизводит аудио и видео, поддерживает Blu-ray диски и обеспечивает доступ к всевозможному контенту, в том числе к потоковому видео на YouTube. Система совместима с новейшими компонентами и настройками.

    Новинка имеет мощность 1 000 Вт и воспроизводит аудиофайлы с дисков Blu-ray, по качеству и четкости не уступая воспроизведению видео в Full HD телевизорах LG. Звук высокого качества настроен всемирно известным экспертом в данной отрасли, главным консультантом LG Electronics по настройке звука Марком Левинсоном.
    LG представила свой первый Blu-ray домашний кинотеатр

    Новая 5.1 канальная система оснащена усовершенствованной технологией объемного звука, которая совместима с Dolby True HD, Dolby Digital Plus и DTS-HD Master Audio (Essential). В числе новшеств – усиление частотной характеристики нижних частот (басов), усиление частотного диапазона MP3 формата, ночной режим, режимы для оптимизации различных телевизионных программ и эквалайзер для видеоигр.



    Домашний кинотеатр HB954TB позволяет использовать современные Интернет-приложения для работы в режиме онлайн: участвовать в опросах после просмотра фильмов и в интерактивных играх на сайтах BD Live. Кроме того, благодаря сотрудничеству LG с YouTube открывается еще больше возможностей для просмотра видео онлайн, без подключения к ПК.

    Система поддерживает различные форматы файлов - Blu-ray, DVD, CD и DivX, обеспечивая при этом максимальное качество звука и изображения. Домашний кинотеатр оснащен двумя разъёмами HDMI с поддержкой версии HDMI 1.3, что позволяет воспроизводить видео Full HD 1080p с глубокой и живой цветопередачей.

    Немаловажное преимущество новинки – к кинотеатру HB954TB можно напрямую подключать iPod и iPhone. При этом музыкальная коллекция с портативного устройства приобретает новое качество звучания благодаря мощным динамикам и сабвуферу. Коллекцию музыки, записанную на iPod/iPhone, удобно перелистывать при помощи пульта дистанционного управления.

    Еще одно достоинство кинотеатра HB954TB – система придает новое качество старым DVD, увеличивая разрешение стандартных дисков до формата Full HD 1080p при помощи настроек HDMI. Функция SIMPLINK позволяет управлять всеми совместимыми устройствами домашнего кинотеатра при помощи дистанционного пульта управления.

    На Украине домашний кинотеатр LG HB954TB можно будет приобрести уже в сентябре, ориентировочная розничная цена составит 1000 у.е.


    Технические характеристики системы домашнего кинотеатра LG HB954TB:

    * 1000 Вт BD (5-канальный: 4 колонки Tallboy)
    * Поддержка BD-Live и прямой доступ к YouTube
    * BD Live версия 2.0
    * Декодеры Dolby True HD, DTS HD Master Audio (Essential)
    * 2 входа HDMI
    * Поддержка HDMI версии 1.3
    * Увеличение до Full HD (1080p)
    * Прямое подключение iPod/iPhone
    * LG Sound Gallery
    * USB Plus
    * Система SIMPLINK (управление всеми устройствами при помощи дистанционного пульта)

    Источник: mobilnik.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.