Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel планирует отказаться от производства процессоров Celeron


    3 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Intel как всегда полна новый идей и грандиозных планов — ну такая уж роль у нее: задавать моду, менять тенденции. Руководство Intel заявляет на полном серьезе, что уже в ближайшем будущем планирует полностью отказаться от производства процессоров Celeron для настольных компьютеров.

    Уже не один год партнеры Intel продают недорогие настольный компьютеры для неприхотливых потребителей, основанные на базе процессоров Celeron, micro-ATX материнских плат и корпусов типа Micro ATX Tower. Но Intel утверждает, что для таких задач уже не нужны столь габаритные системные блоки. Одноядерные процессоры Celeron, предназначенные в основном для офисных задач, будут полностью заменены более дешевыми, экономичными и компактными двухъядерными процессоры Atom, которые им совсем не уступают в производительности.

    Неттопы, основанные на базе двухъядерных процессоров Intel Atom, вскоре создадут абсолютно новый сегмент рынка настольных компьютеров. Главное, что нужно для того, чтобы пользователи поняли все преимущества неттопов, - это развернутая рекламная кампания, которая продемонстрирует пользователям, что Intel Atom - не только компактный и экономичный процессор, но еще и очень дешевый.

    Источник: oszone.net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.