Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стали известны подробности завещания Майкла Джексона


    2 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Всплыло завещание Майкла Джексона. Этот документ, составленный 7 лет назад, предоставил юрист Джон Бранка, услугами которого когда-то пользовался музыкант.
    Согласно завещанию, душеприказчиками являются сам Бранка и основатель звукозаписывающей компании Interscope Records Джон Макклейн. Поверенные матери Джексона, которая днем ранее обратилась в суд с ходатайством передать имущество покойного под ее контроль, сообщают, что проверяют документ на подлинность.

    Официальной информации о том, где будет проходить церемония прощания с Майклом Джексоном, пока нет. Источник, близкий к семье певца, сообщил, что, возможно, состоится гражданская панихида в лос-анджелесском концертном зале Staples Center, а затем погребальная процессия проследует в «Неверленд» - бывшее ранчо Джексона, где будет устроен прием для родственников, друзей и коллег музыканта.

    Джексон разорвал контракт с Бранкой в 2006 году, но за 8 дней до своей смерти подписал документ, согласно которому Бранка снова стал его поверенным, отметил источник.

    В завещании от 2002 года говорится, что опекуном троих детей Джексона должна стать его мать, а управлением всем имуществом займется так называемый Michael Jackson Family Trust. Сложность в том, что у Джексона часто менялись поверенные: теперь необходимо связаться со всеми и выяснить, какие документы есть у них на руках.

    Суд назначил мать Джексона временным опекуном его троих детей и разрешил ей временно распоряжаться его наследством с ограниченными полномочиями. В качестве душеприказчиков Бранка и Макклейн смогут распоряжаться состоянием Джексона вплоть до урегулирования судом вопроса о наследстве: этот процесс может отнять несколько лет.

    На момент смерти долги Джексона составляли более 400 миллионов долларов, но стоимость его имущества, в том числе авторских прав на свои и чужие музыкальные произведения, включая половину каталога Beatles, превышает долги на несколько сотен миллионов долларов.

    Источник: ubr.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.