Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джексон сейчас скрывается в Восточной Европе


    1 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Некоторые поклонники Майкла совсем обезумели. Уже произошло 12 самоубийств, что будет происходить в день похорон - просто страшно представить. Конечно же, многие не хотят верить в то, что их кумир покинул этот мир. Мол, артист инсценировал свою смерть, чтобы избежать давления славы. И через какое-то время обязательно вернется к людям. На фанатских сайтах постоянно ведутся дискуссии на эту тему. В одном месте опубликовано нечеткое фото человека, внешне напоминающее Джексона. Автор пишет, что оно было сделано через три дня после того, как было объявлено о его смерти. Других доказательств, кроме этих слов нет.

    На другом сайте уверенно сообщают, что Джексон сейчас скрывается в Восточной Европе. Третьи видели "Майкла", всего покрытого пятнами, пересекающего границу с Мексикой через час после того, как было объявлено о его смерти.

    Больше всего шокировал сайт michaeljacksonsightings.com, где сообщается, что в доме Джексона был найден его двойник. А сам артист "жив и счастлив - впервые за многие десятилетия".

    "Мы знаем, что с ним все в порядке - мы видели фотографии, как он развлекается с друзьями у бассейна 26-го июня. Мы считаем, что он предпочел "умереть", для того, чтобы выйти из финансовых затруднений, которые у него были последнее время. Скорее всего, в ближайшее время он появится - под другим именем, с другим лицом и измененным голосом, и всех сделает!".


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.