Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tiesto собрал в Киеве 15 тысяч фанов со всего СНГ ФОТО


    30 июня 2009 | Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Нескончаемая вереница молодых людей в ярких одеждах, большинство — в футболках с изображением птицы феникс тянулась 28-го июня в столичный МВЦ. Феникс — символ Tiesto, улыбчивого голландского парня, которому недавно исполнилось 40 лет.
    Он семь раз становился лучшим диджеем мира, продал свои диски миллионными тиражами, завоевал многомиллионную армию поклонников по всему миру, а в воскресенье в Украине собрал около 15 тысяч фанов со всего СНГ (билеты на шоу стоили от 210 до 450 грн). Tiesto начал выступление «Tiesto’s Summer Tour 2009» (репетиция тура в поддержку нового альбома, который должен выйти в сентябре) не в час ночи, как должен был, а в на 40 минут раньше, и завершил его на час позже — в пять утра вместо 4-х. Диджей пояснил: «Мое шоу в Киеве два года назад стало лучшим за весь тур по Восточной Европе, и мне бы очень хотелось продлить удовольствие для себя и для вас».

    В 20 минут первого, когда воздуха от давки под сценой уже практически не осталось, раздался громогласный рев, и тысячи рук одновременно взмыли к небу, складываясь в «крылья» вышеупомянутого феникса. Tiesto заставил народ методично дергаться и прыгать чуть ли не на голове пять часов к ряду. «Я слушаю его, наверное, с рождения! — кричит, не отрываясь от «танца», 22-летняя москвичка Яна. — Он — Бог! Он — Творец! Когда слышишь его музыку — летаешь! Он в Москву один раз приезжал, выступал в каком-то маленьком ДК — ужас!» А в VIP-зоне в это время царила медитативная атмосфера: там курили кальян за 150 грн. и пили шампанское, развалившись на диванах.

    Новые треки из будущего альбома Tiesto привели публику в неописуемый восторг — на них реагировали также горячо, как и на проверенные хиты. Композиции голландца сопровождали эффектные выбросы дыма и пиротехника, а на большом экране за его спиной шел абстрактный видеоряд. «Мы только из Праги примчались с концерта «Депеш Мод». — рассказывает 28-летняя Катя. — Tiesto, конечно, диджей мирового уровня, но там — на европейских концертах — атмосфера другая, все другое — даже запах!» Да уж, наверняка в Европе не спотыкаешься о горы жестяных, пластиковых и стеклянных бутылок на входе...

    «Напилась очень, вышла подышать, — рассказала на улице 24-летняя Оксана. — Я вообще Tiesto не слушаю, подружка притащила, но 250 гривен за билет не жаль было — музыка, конечно, красивая. Когда ее слушаешь — ни о чем не думаешь, это как своего рода медитация». Пока многотысячный народ фанатично «медитировал», у Выставочного центра ютилась «скорая» — всего одна на всех зрителей. «Мы привыкли, до 5 утра, и все. Обычно все нормально проходит», — спокойно причавкивая поздним ужином, сказал нам медбрат.

    Источник: segodnya.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.