Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кармелита ждет ребенка- продолжение сериала


    26 июня 2009 | На телеэкране / Украина / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Счет серий в мелодраме "Кармелита. Цыганская страсть" уже давно перевалил за сотню. А съемки новых эпизодов все еще идут. И в этом июне съемочная группа снова "открыла" сезон в Сочи.

    В прошлом году съемки табора проводились в карьере, где Абдулов снимался в фильме "Маршрут". Режиссер выбрал красивое место, но оно настоящим цыганам не понравилось. Говорят, ветра сильные, нет речки и много камней. Но все же снимали. В этом году надо было продолжить натурные съемки табора на этом же месте. Но не получилось. Когда киношники приехали на место, оказалось, что гора исчезла, а вместо нее появился котлован. А по красивой дороге мчались один за другим грузовики с гравием. Пришлось менять место дислокации табора.

    Трюки и драки в сериале ставит каскадер Евгений Сокуров. Он носит звание мастера в пяти видах спорта! И все же не обходится без травм. Так произошло в сцене, где Лекса избивает Лачо. Вообще-то движения актеров рассчитаны буквально до сантиметра. Если повернуться чуть-чуть по другой траектории, сильного удара не миновать. Но в той сцене что-то не срослось. Актер пострадал, и съемка была остановлена. Но такое бывает очень редко. Серьезные трюки за актеров выполняют каскадеры.

    Например, недавно Евгений Сокуров ставил падение с отвесного обрыва одной из цыганок. На крупных планах у девушки была страховка, а само падение за нее выполнял профессиональный каскадер.

    Едва удалось избежать травмы актеру Максиму Щеголеву, сыгравшему коварного банкира Жданова.

    На сочинской набережной снимали сцену с его участием. И вдруг к съемочной группе подошла бабушка:

    - Это что, Жданов, что ли?

    - Жданов, Жданов, - ответили ей

    - Подойти, что ли, по лицу ему дать, чтобы не мучил Кармелиту, - вслух подумала женщина...

    Интрига сериала держится в строжайшей тайне - сами актеры не знают, чем закончится сериал и что будет дальше с его героями. Но кое-какие подробности нам стали известны. В будущем нас ждут по меньшей мере две цыганские свадьбы. А еще роды. У Кармелиты появится очаровательный чернявый малыш Коля. Вот только кто его отец (цыган или он смугленький в маму?) - строжайший секрет.


    Источник: kp.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.