Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Это я" - премьера от "Интер Медиа Продакшн" и "Studio Bayrak". Не пропустите!


    26 июня 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В воскресенье, 28 июня, в 18:10 "Интер" преставит премьеру фильма "Это я". Эта картина - второй фильм совместного производства студии "Интер Медиа Продакшн" и "Studio Bayrak". Съемки фильма проходили в начале этого года в Киеве и в окрестностях города.

    Продюсер фильма Егор Бенкендорф, директор "Интер Медиа Продакшн":

    - Это уже наш второй совместный проект с Оксаной Байрак. Премьера первого фильма - "Хочу ребенка" с Ольгой Кабо - прошла с огромным успехом. Картина обогнала всех конкурентов и стала лидером в своем слоте. Не смотря на то, что премьера "Хочу ребенка" состоялась в январе, лента по-прежнему остается в топ-50 самых рейтинговых программ украинского телевидения. Надеюсь, что такой же успех ожидает и фильм "Это Я". Он получился добрым, интересным и в чем-то неожиданным. Уверен, что он принесет телезрителям позитивные эмоции и хорошее настроение.

    Сюжет картины:
    Накануне Нового года в небольшой провинциальный город приезжает известная певица Агата. Ее приглашают на прямой эфир местной радиостанции. По случайности, беседу с певицей проводит Андрей, который пристально следит за жизнью звезд, да только не эстрадных. Он астроном и в его компетенции небесные светила. При столкновении цинизма и напускной грубости Агаты с некомпетентностью Андрея в данном вопросе происходит конфликт, который приводит в движение загадочную силу притяжения между молодыми людьми.

    После ночи любви Агата исчезает из жизни Андрея, казалось бы, навсегда, но через некоторое время узнает, что беременна. Агата решает избавиться от ребенка, отдав его на воспитание другим людям. В то время как чувства Андрея окрепли, он предпринимает попытку объясниться с Агатой, но натыкается на предательство и разочарование.

    А ровно через год, Агата узнает, что дочь, от которой она отказалась при рождении, удочерена Андреем…


    Источник: inter.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.