Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джессика Симпсон снимется в реалити-шоу «The Price of Beauty» («Цена красоты»)


    24 июня 2009 | На телеэкране / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    С тех пор, как она выступала на концерте во Флориде в джинсах с высокой талией, Джессика Симпсон стала объектом пристального внимания критиков фигуры, и по-прежнему ее ругают за ее формы и вес. Но теперь настал ее черед судить в ее новом документальном многосерийном шоу «The Price of Beauty» («Цена красоты»).

    С июля Джессика Симпсон будет ездить по свету, беседовать с обычными женщинами о том, на какие жертвы они идут ради красоты, изучать и даже участвовать в некоторых их диетических причудах, ритуалах красоты и нарядах. «Когда ко мне обратились по поводу шоу об истинной красоте, я сразу же была заинтригована», - сказала Джессика, - «Я всегда верила, что красота исходит изнутри, и уверенность в себе всегда делает женщину красивой, но я знаю, сколько усилий заставляют себя преодолевать многие женщины, чтобы выглядеть идеально. Я действительно с нетерпением хочу открыть, как воспринимают красоту в разных культурах, и поучаствовать в некоторых сумасшедших вещах, которые люди делают, чтобы чувствовать себя красивыми. Я знаю, мы многому научимся в этом путешествии».

    Джессика Симпсон, похоже, пережила критический настрой по отношению к ней в начале этого года и готовится к следующей ступени в своей карьере. «Джессика так волнуется перед началом съемок шоу», - говорит один из источников, близких к певице. «Она немного изучила некоторые безумные вещи, которые люди творят над собой, чтобы сделаться красивее, и она потрясена. Она считает, что будет здорово попробовать некоторые из них».

    Источник: ShowBuzz.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.