Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В номере Пэрис Хилтон в Дубаи обнаружен жучек


    24 июня 2009 | На телеэкране / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Гостиничный номер Пэрис Хилтон в Дубаи набит жучками. Светская львица, приехавшая в Объединенные Арабские Эмираты на съемки своего нового реалити-шоу, была в ужасе, когда ее телохранители обнаружили записывающее устройство, спрятанное в ее личном номере.

    Один из источников среди обслуживающего персонала Пэрис рассказал британской газете «Daily Express»: «По всем признакам это было какое-то передающее устройство. Мы не уверены насчет того, что именно записывало устройство, и куда передавало информацию. Но Пэрис была очень напугана. Охрану Пэрис усилили, и теперь персонал отеля расследует, каким образом устройство попало в ее номер».

    Тем временем Пэрис опровергла сообщения о том, что телевизионные продюсеры якобы попросили ее не надевать бикини в этой консервативной мусульманской стране, пока она снимает там третий сезон своего шоу «Мой новый лучший друг навсегда» («My New Best Friend Forever»). Она написала в своем блоге в сети Twitter: «Один мой друг только что позвонил мне из дома и спросил, не возникло ли у меня проблем из-за ношения бикини на пляже, и снова – ЭТО НЕПРАВДА. Все на пляже и в бассейне были одеты в купальники или в бикини. А что еще людям надевать? Здесь более 100 градусов. Есть много ошибочных представлений об этом месте, дресс-код не настолько строг, как можно подумать. Мне очень нравится, как они одеваются. Прекрасно».

    Пэрис Хилтон также написала, что она во время своего пребывания в Эмиратах покаталась на верблюде, и собирается покататься на коньках на закрытом катке.

    Источник: ShowBuzz.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.