Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    15 июня 2009 будет выбрана "Мисс Виджей RU.TV"


    13 июня 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Evgeniy
    Итоги голосования за участницу конкурса красоты "Мисс Русское Радио", которая получит шанс блеснуть на RU.TV в качестве ведущей, будут объявлены в понедельник 15 июня. 

    Интернет и sms-голосование за девушку, достойную титула , продолжается. Благодаря вашей активности в нашем "чарте красавиц" лидируют представительницы СеверскаКишиневаи Томска. Голосование завершится в понедельник 15 июня - у вас есть еще несколько дней для того, чтобы увеличить шансы на победу вашей фаворитки. Не теряйте время! 

    Имя победительницы акции "Мисс Виджей RU.TV" будет объявлено 15 июня в финале конкурса "Мисс Русское Радио" на сцене зала «Центрального дома культуры железнодорожников» в Москве. Ведущими финального шоу выступят Сергей Звереви виджей RU.TV Юлия Лысенко

    По словам Юли, конкурсы красоты преследуют ее по жизни, так как она не раз принимала в них участие. "Понимаю насколько важен каждой из участниц этот конкурс, тем более он маштабный, престижный! Это тебе не за "Мисс школа" отдуваться в актовом зале. Поэтому каждой девушек я искренне желаю удачи!" - заявила она.

    Не только ведущие и красавицы будут блистать на финальном шоу. Группы «БИС», Serebro, «Инфинити», Princessa Avenue, «Челси», «Дискотека Авария», «Лава» и артистыСтас ПьехаСогдианаАнна СеменовичЮлия Ковальчук,Александр ЯковлевЕлена Князева и Зара выступят в честь праздника красоты и молодости.

    alt

     Фото Филиппа Ндзана

    Источник: RU.TV
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.