Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сериал "Схватка" с 17 июня 2009 г. на "Домашнем канале"


    13 июня 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Evgeniy
    Сериал "Схватка" с 17 июня 2009 г. на "Домашнем канале" Драма о преступлениях, законе и лжи, получив одобрительные отзывы зрителей и критиков, завоевала пять престижных телевизионных наград, в том числе «Золотой Глобус» (Гленн Клоуз как лучшая актриса) и «Эмми» (Гленн Клоуз, подбор актеров).

    Безжалостная и беспринципная Пэтти Хьюз - один из самых знаменитых адвокатов Нью-Йорка. Ради того, чтобы стать ее помощницей, юная выпускница колледжа Эллен Парсонс готова на все. Эллен добивается этого места, и ее карьера резко взлетает вверх. Первым же делом Эллен становится громкий процесс над влиятельным бизнесменом Фробишером, по вине которого были разорены его бывшие работники. Эллен работает, не считаясь со временем, добиваясь победы любой ценой. Но постепенно она понимает, что успех Пэтти Хьюз построен на лжи и уловках. Эллен теряет друзей, ей все чаще приходится идти на сделки с совестью. Более того, однажды она понимает, что за победу придется расплачиваться жизнью…

    Режиссер: Эдвард Бьянчи, Марио Ван Пиблз

    В ролях: Гленн Клоуз, Роуз Бирн, Желько Иванек, Ной Бин, Тейт Донован, Тед Дэнсон, Такако Хэйвуд, Анастасия Гриффит, Кэйси Семашко и др.

    Производство: США

    Год выхода: 2007 


    Содержание 1-й серии:

    alt


    Способная и честолюбивая выпускница юридической школы Эллен Парсонс становится помощницей успешного нью-йоркского юриста - безжалостной, всегда бьющей точно в цель Пэтти Хьюз. Пэтти известна тем, что берется только за самые крупные дела и неизменно выигрывает их. Первое дело, в котором предстоит участвовать Эллен - судебный процесс против одного из самых влиятельных и богатых бизнесменов страны Артура Фробишера. По вине Фробишера пять тысяч его сотрудников потеряли свои сбережения, вложив по его совету деньги в акции заведомо убыточной компании. Эллен выясняет, что ее подруга Кэти – младшая сестра жениха Эллен Дэвида – связана с Фробишером: он согласился спонсировать ресторан, который она открывает.

     

    Шесть месяцев спустя. (Далее – будущее)

     

    Дэвид Коннор, жених Эллен, найден убитым. Эллен арестовывают по обвинению в убийстве. 



    Источник: Телеканал Домашний
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.