Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Любовь и месть - премьера сериала "Две стороны одной Анны"


    12 июня 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов

    Непредсказуемые семейные тайны и криминальные разборки, большие деньги и большая любовь – все это в новом сериале "Две стороны одной Анны", который 21 июня стартует на "Интере". Это совместный проект телеканала и компании Star Media, собравший на одной съемочной площадке таких легенд кинематографа как Эммануил Виторган, Людмила Чурсина, Людмила Нильская, а также молодых звезд экрана Наталью Рудову, Александра Дьяченко, Ольгу Павловец и многих других.


    Первые 2 серии смотрите в воскресенье, 21 июня, в 20:40, затем сериал будет выходить с пн. по пт. в 19:00


    В центре сюжета нового сериала - судьба молодой девушки Анны Шелягиной, которая живет в южном портовом городе, мечтает стать актрисой и работает сиделкой у богатой вдовы. Ее жизнь рушится, когда ее брата Сергея сбивает на крутой машине сын местного миллионера Виктор Данилов. Используя свое влияние и деньги, бизнесмен "отмазывает" своего отпрыска от тюрьмы. Но остается еще одна проблема – свидетели. Трагедия произошла на глазах Анны и ее матери.


    Семья Шелягиных пытается добиться правосудия с помощью прессы. Отец дает Виктору денег и предлагает ему купить молчание женщин, но парню эта миссия не удается. В порыве бешенства и под влиянием страха за свою свободу и карьеру он поджигает жилище Анны, думая, что она с матерью дома. Но вместо Анны в пожаре погибает невеста ее брата, хотя все принимают умершую девушку за нее.


    Для всего мира Шелягина умерла. И Анна действительно исчезает… Но через несколько лет девушка снова появляется в родном городе – правда, под другим именем и с другой внешностью – чтобы отмстить обидчику за смерть родных людей. Для этого она внедряется в семью Даниловых и в их бизнес… Она находит компромат на Виктора – доказательства совершенных им преступлений. Но в идеальный план мести вмешивается любовь. В Анну (теперь уже Шелест) влюбляется младший брат Виктора – Дмитрий, а в девушке в свою очередь просыпается ответное чувство к молодому человеку. Теперь перед главной героиней стоит нелегкий выбор – уничтожить семейство Даниловых, тем самым причинив боль любимому человеку, или простить убийство своих родных и спокойно жить со своим возлюбленным.


    Что победит – месть или любовь – смотрите в сериале "Две стороны одной Анны".

    Факты

    • "Две стороны одной Анны" - совместное производство канала "Интер" и компании Star Media.
    • Над сериалом работали сразу два режиссера – Олег Маслеников и Вячеслав Алешечкин.
    • Съемки проходили в Киеве и Ильичевске.
    • Саундреком к сериалу "Две стороны одной Анны" стала песня Стаса Пьехи "На ладони линия".

    За кадром

    • Дольше всего не могли найти актеров на роль главной героини Анны Шелягиной и главного злодея Виктора Данилова. Анну искали на протяжении трех месяцев, даже съемки начали без главного персонажа. Чудом на глаза создателям картины попалась российская актриса Ольга Павловец, которую утверждали в экстренном режиме – просто поставили перед фактом "Завтра в 11 утра вылетаешь на съемки". А с Виктором Даниловым еще сложнее получилось – его сначала играл один актер, а потом вдруг создатели картины решили кардинально поменять "внешность" самого проблемного сына миллионера и пригласили на эту роль Антона Феоктистова.
    • Главная героиня по сценарию кардинально меняет свою внешность, в частности из шатенки превращается в блондинку. Изначально стилисты хотели перекрасить темноволосую актрису Ольгу Павловец. Но девушка, которая никогда в жизни не осветляла волос и не представляла себя в образе блондинки, уговорила создателей картины на парик.
    • Сначала в сценарии было прописано, что меня красят и стригут, - говорит актриса. - Но потом я поговорила со стилистами и мы сошлись на том, что лучше все-таки надеть парик. Даже в сериал ввели сцену, где подруга Анны надевает моей героине парик. Просто как не старайся – все равно на экране видно, если это парик. Так что мы решили не обманывать зрителей!
    • По сюжету в сериале беременеют две героини – Алена Данилова (Евгения Лоза) и подруга главной героини Катерина (Поленчук Анна). Если интересное положение первой было прописано в сценарии, то линию Кати приходилось изменять по ходу съемок – актриса преподнесла создателям картины сюрприз, а скрывать от камеры округлившийся животик - не получалось.
    • Для театрального актера Антона Феоктистова сериал "Две стороны одной Анны" - это всего лишь вторая работа в кино. Известность ему принесла главная роль в многосерийном телефильме "Два цвета страсти" (который в прошлом году тоже транслировался на "Интере"). Но что интересно, в первом сериале его партнершей была Евгения Лоза, которая играла супругу его героя, и в "Двух сторонах одной Анны" Антон и Женя снова исполняют роли мужа и жены. Вот что значит, не изменять своим женам – пусть даже и киношным!

    Актеры о своих персонажах

    Эммануил Виторган:

    В последнее время мне часто начали предлагать роли олигархов, бизнесменов... Вот и в этом сериале мой герой Владимир Данилов – деловой человек, который потом и кровью "поднял" большое предприятие и сейчас заботиться о том, чтоб его дети продолжили его дело. У него аж три сына, которых он воспитывает один, потому что жена давно умерла. Будет у моего героя в сериале и любовная линия, а точнее две. Сначала с девушкой, которая намного моложе его, а потом с дамой примерно его же возраста.


    Людмила Чурсина:

    - Мне очень импонирует роль Валентины Ивановны. Она очень яркий человек – с харизмой, что называется. Моя героиня – уже бабушка, но очень молода душой. Она любит делать добро – принимает активное участие в жизни города, помогает людям, устраивает судьбу своих близких и даже чужих людей. Вот бывают такие люди – не равнодушные к судьбам других. Хотя казалось бы – Валентина очень обеспеченная дама – могла бы ездить по курортам и жить в свое удовольствие. Но нет – она волнуется, переживает, даже доводит себя до больничной койки из-за беспокойства за чужих людей. Она мне немного напоминает главную героиню "Она написала убийство" - тоже распутывает сложные ситуации.


    Наталья Рудова:

    - Эльза – очень положительная девочка с трудной судьбой. В детстве ей приходилось нелегко, потому что родители ее очень пили. И в 16 лет она ушла из дома к своему парню. Но потом Эльза встретила другого мужчину. Ревность одного к другому приводит к непоправимым последствиям.


    Александр Дьяченко:

    - С моим героем Константином Карпинским в сериале происходит много трансформаций. Он – очень жесткий и жестокий человек с темным прошлым кардинально меняется, когда встречает девушку своей мечты. Он понимает, что ради нее и ради их отношений, готов поступиться большинством своих принципов. Костя дает обещание возлюбленной, что станет хорошим человеком. И он остается верен своему слову и верен своей любимой женщине.


    Ольга Павловец:

    - Изначально моя героиня Анна – добрая и скромная девушка, которая мечтает поступить в театральный институт. Но трагедия, которая случилась с ее братом и привела к смерти матери, заставляет ее по-другому посмотреть на мир. Теперь главная цель ее жизни – месть. Но по своей сути Анна - не отрицательный персонаж. Она - не киллер, который хочет всех убить. Просто так сложились обстоятельства ее жизни.


    Антон Феоктистов:

    - Я играю Виктора - самого старшего сына богатого отца. Он - амбициозный, заносчивый, неконтролируемый и очень эмоциональный. Я думаю, такой характер у него сформировался из-за того, что ему с самого детства давали все, чего он хотел, Виктор никогда ни в чем не знал нужды. В нем присутствует огромная жажда власти и он всеми путями пытается добиться своей цели. Однажды преступив закон – его несет дальше: он совершает преступление за преступлением. Но по своей сути он – слаб, потому что насилие несвойственно сильному человеку. И вот из-за этой слабости и трусости он и совершает все эти преступления.


    Евгения Лоза:

    - Моя героиня Алена Данилова – девушка из богатой семьи, которая выходит замуж за сына миллионера. Она – положительная героиня. Алена - очень ранимая, но к концу фильма она закаляется, у нее появляется деловая хватка, она становится более жесткой и твердой. А еще по сюжету она беременеет. У меня еще детей нет, но многие мои подруги уже стали мамами, так что я обращалась к ним за помощью, чтоб они объяснили мне как правильно вести себя в интересном положении.


    Александр Попов:

    - Так совпало, что мы с моим персонажем из "Двух сторон одной Анны" - тезки. Его тоже зовут Александр. Это младший сын миллионера Владимира Данилова. Он очень отличается от двух старших братьев. Он - добрый, искренний и романтичный парень. Его не интересуют все эти интриги, связанные с семейным бизнесом. Поэтому практически все свободное время он проводит в библиотеке – он очень увлечен книгами. Но под влиянием старшого брата он начинает меняться и становится таким же негодяем как и Виктор.


    Наталья Худякова:

    - Моя героиня Ирина Погребинская – очень хитрая и завистливая. Но ее негативные качества можно оправдать, потому что она, как и любой другой человек, пытается максимально комфортно устроиться в жизни. И она много добивается сама, открывает свой собственный магазин, пытается выгодно выйти замуж. Но она достигает своих целей не всегда праведным путем – может пойти по головам других. Хотя я бы не назвала Ирину полностью отрицательным персонажем – в ней, например, много юмора.



    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.