Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хроники Сары Коннор с 18 июня на ICTV


    10 июня 2009 | Новости / На телеэкране | Добавил: Evgeniy
    Хроники Сары Коннор с 18 июня на ICTV С 18 июня по будням на канале ICTV стартует сериальное продолжение нетленной классики — саги о Терминаторе под названием «Терминатор: Хроники Сары Коннор». В начале 90-х режиссер Джеймс Кемэрон поставил жирную точку в истории о борьбе за будущее, но созданная вселенная была слишком большой, чтобы удержать других киноделов от её дальнейшего исследования.
     
    Три раза нам предлагали сюжет о путешествии из будущего в настоящее, но практически никогда не рассказывали о самом будущем. Формат сериала предоставляет большие возможности для исследования созданного мира, на горизонте – война 20-х годов ХХІ века.
     
    Действие разворачивается после событий фильма «Терминатор 2: Судный день». Сара Коннор и ее сын Джон скрываются от правительства и вынашивают план уничтожения корпорации Skynet в надежде предотвратить Армагеддон.
     
    Сериал рассказывает о событиях, последовавших после решения Сары перестать убегать и начать активно сопротивляться своим заклятым и постоянно эволюционирующим механическим врагам, прибывшим из будущего. Ее сын, 15-летний Джон Коннор, знает о своем статусе будущего спасителя человечества, однако еще не готов стать лидером. Зато его влечет к загадочной девушке по имени Камерон, которая учится в старших классах его школы, а вскоре станет защитницей Джона и его матери. Тем временем по следу семейства Конноров идет умный и суровый агент ФБР по имени Джеймс Эллисон — ему тоже уготована судьба союзника Сары и Джона.
     
    На смену Линде Гамильтон в роли Сары Коннор пришла Лена Хеди («300 спартанцев», «Братья Гримм»), которая  в своих интервью заявила, что не будет повторять образ героини, созданный ранее Линдой. Такое стремление вполне объяснимо, так как в фильмах Джеймса Кемэрона Сара представлена в двух противоположных по духу воплощениях: невинная девушка в первом фильме и боевая машина, не проявляющая никаких эмоций, во втором. Хеди попыталась соединить два этих образа и сделать свою героиню более сложной и неоднозначной, не столь уверенную в себе и порой сомневающуюся в правоте своих действий. Актрисе роль удалась на славу!
     
    Режиссер: Дэвид Натер
    В ролях: Лена Хеди, Томас Деккер, Саммер Гло, Ричард Т. Джонс, Дин Уинтерс, Брайан Остин Грин, Гаррет Диллахант.
     
    Смотрите сериал «Терминатор: Хроники Сары Коннор» на ICTV с 18 июня, с понедельника по пятницу, в 13:00.

     alt
     

    Спустя два года после событий второго фильма, Сара Коннор и ее сын Джон вновь сталкиваются со злобным киборгом из будущего, который явился, чтобы убить будущего предводителя повстанцев.

    alt
    Беглецов спасает «добрая» терминаторша Камерон, которая сообщает семейству Конноров, что Скайнет все таки был изобретен и конец света состоится, хотя и сместится по времени в будущее. Теперь этой боевой троице предстоит найти нынешнего создателя Скайнета и пресечь его разработки, попутно отбиваясь от киборгов, агентов ФБР и полиции…


    Источник: ICTV
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.