Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Энциклопедия выживания от Студии Ю7


    9 июня 2009 | На телеэкране / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов

    Компания выпустила на телевизионный рынок России и Ближнего Зарубежья сериал Энциклопедия выживания (Survivorman, 9х60, 2008, США).


    Прайм тайм канала Дискавэри с долей 24%.


    Как выжить в удаленных местах планеты, оставшись один на один с дикой природой? Без еды и питьевой воды, без крова и самых необходимых инструментов? Об этом вам на собственном опыте расскажет известный специалист по выживанию Лес Страуд. Как-то он позвонил продюсеру и сказал: "Я – режиссер, и у меня богатый опыт по выживанию в экстремальных ситуациях. Вы отправляете меня куда-нибудь подальше на неделю с камерой и без еды, а по моему возвращению получаете часовую программу". Сомнительное предложение обернулось невероятно успешным сериалом, пользующимся неизменным интересом зрителей канала Дискавэри. А опыт Страуда до сих пор никем в истории телевидения не превзойден – он единолично пишет сценарий, снимает себя в экстремальных условиях, когда лучше задуматься о собственном выживании, и является ведущим сериала. 


    В каждой серии Лес Страуд представляет свое новое испытание на прочность в разных местах планеты – от пустыни Калахари и африканской саванны до арктических льдов Аляски и одиночного плавания в Тихом океане. Сценарий каждой серии вполне реален.

    Страуда нельзя назвать безумным искателем приключений. По воле случая, каждый из нас может оказаться в подобной ситуации. Как добыть воду в пустыне, развести огонь из подручных средств в тропическом лесу, устроить безопасный ночлег среди диких хищников, не остаться голодным – о всех возможностях выживания в одиночку и в отрыве от цивилизации Лес Страуд поведает на собственном опыте и с неизменным ему чувством юмора.


    Дополнительная информация по тел.: (343) 355-60-22, 355-60-10 (Борис Белюшин), info@u7tv.ru
     
    По материалам Студии Ю7 (www.u7tv.ru)



    Источник: www.Broadcasting.Ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.