Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бои без правил на телеканале "Украина"


    9 июня 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Бои без правил на телеканале "Украина" 14 июня в 20:20 на телеканале "Украина" состоится премьера многосерийного боевика "Ставка на жизнь". В воскресенье в эфир выйдут две первые серии фильма, а с 15 июня сериал будет транслироваться по будням, в 20:20.


    "Ставка на жизнь" - история о жизни участников и организаторов боев без правил, в которой жесткость самих поединков оттеняют сцены из жизни героев - их взаимоотношения с родителями, любимыми, друзьями, друг с другом.


    По сюжету, весьма состоятельный человек - Шеф, тихий и спокойный в обычной жизни, содержит за городом элитный клуб, куда открыт доступ только для избранных. В клубе происходят жестокие бои, а предметом крайне высоких ставок для зрителей становятся молодые бойцы. Бои ведутся до смертельного исхода. Кто-то из бойцов приходит сюда из-за денег, необходимых на лечение близких или на свадьбу, кого-то вербуют и даже шантажируют агенты Шефа, кто-то оказывается здесь абсолютно добровольно, находя в боях выход своим эмоциям.

    alt

    Александр Дзюба, исполнитель роли Виктора Дробышева, тренера клуба: "Перед съемками я прошел серьезную боевую подготовку. В одной из сцен я буду показывать настоящий смертельный удар, который называется "двойной удар в сердце". Это секретный прием, который используется бойцами спецназа в военных условиях".

    По словам режиссера ленты Романа Нестеренко, "сами по себе бои без правил - не основной стержень сериала. Главное - истории, человеческие взаимоотношения, которые происходят на фоне безумных страстей". Для героев сериала важно не только выжить, но и остаться людьми.

     

    Производство - Продюсерский центр "Пирамида", 2008 год

    Режиссер-постановщик: Роман Нестеренко

    Продюсеры: Геннадий Козленко, Александр Боковиков, Сергей Сендык.

    В главных ролях: Алексей Котенев, Александр Дзюба, Никита Панфилов, Наталья Громушкина, Эвклид Кюрдзидис, Нана Кикнадзе, Анна Козючиц, Юлия Пожидаева.

    Источник: Пресс-служба ТРК "Украина"

     



    Источник: TV.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.