Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Названы обладатели премий "Муз-ТВ 2009"


    7 июня 2009 | На телеэкране / Россия / Музыка на ТВ / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    В Москве в СК "Олимпийский" вечером в пятницу, 5 июня, были объявлены имена лауреатов премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009", сообщает РИА Новости. Премия, учрежденная одноименным телеканалом, была вручена в седьмой раз.

     


    В номинации "Лучший исполнитель" обладателем премии стал Сергей Лазарев, в категории "Лучшая исполнительница" награда второй год подряд была вручена певице МакSим. Композиция Believe в исполнении Димы Билана признана "Лучшей песней", а клип на нее получил награду за "Лучшее видео".

     


    Премия "Муз-ТВ 2009" за "Лучший альбом" была вручена группе "Ранетки". Группа также победила в категории "Лучший саундтрек" с композицией "Ангелы" для сериала "Ранетки".

     


    "Лучшим хип-хоп проектом" названа группа "Бумбокс". В номинации "Лучшая поп-группа" награда досталась "Бис", а "Лучшей рок-группой" вновь стали "Звери". Премия "Муз-ТВ 2009" за "Лучший дуэт" вручена Стасу Пьехе и Григорию Лепсу за совместную композицию "Она не твоя".

     


    Обладателями специальных наград, врученных на торжественной церемонии, стали Александр Градский и Брайан Ферри. Градский получил премию телеканала "За вклад в развитие отечественной музыки", а Ферри, прибывший в Москву по приглашению Муз-ТВ, был удостоен награды "За вклад в мировую музыкальную индустрию".

    Источник: Лента.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.