Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Осторожно! На "Интере" замечены аферисты!


    4 июня 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур

    От Сергея Гармаша сбежала невеста, но он как настоящий мужчина... нашел себе другую, и теперь счастливо живет в браке. А приключилось все это с известным актером не где-нибудь, а в криминальной драме Сергея Попова "Холодное солнце", которую вы сможете увидеть на "Интере" в субботу, 13 июня в 17.40. Сценарий к фильму "о честных аферистах" написал известный сценарист Александр Митта ("Граница. Таежный роман").

    Главная героиня картины – 38-летняя женщина Елена (Татьяна Яковенко). Она живет скучной жизнью: работает начальником службы охраны в супермаркете и никак не может определиться, кому из трех ухаживающих за ней мужчин отдать предпочтение: Сергею (Сергей Гармаш), Михаилу (Сергей Козик) или Вадиму (Петр Семак). Потому что не любит ни одного.

    Но однажды все в ее жизни становится с ног на голову. Лена встречает... четвертого - молодого человека Клима (Тарас Бибич) и наконец-то влюбляется, как девчонка. Желая все время быть рядом с любимым, она переезжает к нему домой.  И попадает в ловушку. Как оказалось, таких влюбленных женщин у Клима пруд пруди, более того, все они входят в одну банду аферистов. Чтобы отстоять место рядом с мужчиной, которого любит, Елена принимает условия игры...

    Интересности:

    • Сцену, где главные герои Елена и Клим прыгают со скалы в 10 метров,  снимали в Балаклаве. Когда актриса Татьяна Яковенко увидела, с какой высоты ей предлагают сигануть, то сразу же передумала лихачить, Тарас Бибич, напротив, отказался от дублера. Прыгал сам, держа за руку каскадершу. Эпизод снимали одним дублем, прыжок оказался не самым удачным, дублерша вошла в воду спиной и сильно ударилась. Но кадр получился красивым.
    • В фильме много экстремальных моментов, поэтому на съемочной площадке постоянно работала группа из 10 каскадеров под руководством Антона Смекалкина, известного постановщика трюков.
    • Неприятный инцидент произошел во время съемок трюка, где Татьяна Яковенко летит на дельтаплане. Она парила в воздухе. Оператор летел параллельно и вел съемку. По сценарию дельтаплан Елены должен был упасть в воду, все было готово для его падения. Но неожиданно отказал дельтаплан, на котором находился оператор со съемочным оборудованием и тоже рухнул в воду. Но даже в экстремальной ситуации оператор ни на секунду не выключил камеру и продолжал снимать. Последние кадры, снятые камерой уходящей под воду, удалось спасти, и они вошли в фильм.  
    • Во время съемок сцены на военном катере, который нужно было пришвартовывать, чуть не пострадали люди, находившиеся в соседнем плавучем кафе. Из-за плохой погоды катер долго не могли пришвартовать, и на десятой попытке он двинулся и пошел прямо на людей, сидящих в заведении. Вместо того чтобы разбегаться в разные стороны, решив, что это очередной трюк кино - люди встали и зааплодировали. Правда, все закончилось хорошо, капитан смог вырулить и съемки эпизода закончились без аварии.
    • Для сцены погони, во время которой машины бьются лоб в лоб, специально купили и перекрасили 10 автомобилей.
      В фильме задействовали пейзажи почти всего Крымского побережья от Ялты до Балаклавы.
    • Съемочный период фильма длился 3 месяца.


    Источник: Телеканал "Інтер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.