Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    История современной Золушки от Оксаны Байрак


    4 июня 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    Кто бы мог подумать, что Владимир Горянский работает сутенером, а Дмитрий Марьянов ухаживает за девушкой легкого поведения! Правда, поклонники известных актеров могут спать спокойной, с их любимчиками все в порядке. Просто виной всему мелодрама Оксаны Байрак "Золушка с райского острова", которую покажет "Интер" в воскресенье 14 июня в 18.10. Кстати, отца главной героини - "ночной бабочки" Вероники сыграл актер Сергей Подгорный, прославившийся ролью Смуглянки в легендарном фильме Быкова "В бой идут одни старики".

    Главные герои картины – успешный и влиятельный бизнесмен Игорь Заворотный (Дмитрий Марьянов) и "ночная бабочка" Вероника (Екатерина Юдина). Игорь случайно знакомится с девушкой, и они прекрасно проводят время вместе. Но когда рабочий день Вероники заканчивается, и она требует оплату, Игорь понимает, что не хочет с ней расставаться. Он предлагает агенту  девушки – Рудику (Владимир Горянский) сделку – за дополнительный гонорар Вероника  остается в его шикарном номере отеля еще на некоторое время.

    Вероника  соглашается, так как сумма предложенного ей  гонорара позволит осуществить давнюю мечту – купить небольшую виллу у моря и начать новую жизнь, рядом с отцом и сыном.  Но очень скоро Вероника понимает, что Игорь перестал быть для нее просто "клиентом".  Но тут, как назло, в их отношения вмешивается невеста Игоря – Алла (Агнес Зелтыня),  прилетевшая к любимому из Киева…
    Интересности:

    * Идея фильма "Золушка с райского острова" пришла к режиссеру Оксане Байрак во время новогодних каникул, которые Оксана с друзьями провела на Джербе. 
    * На время съемок картины Дмитрий Марьянов был очень занят – гастролировал по городам России с участниками проекта "Ледниковый период". Но прочитав сценарий, актер "выкроил" неделю и прилетел на съемки в Египет.
    * Экстремальными получились съемки эпизода поездки Владимира Горянского в открытом джипе по улицам Хургады. В съемочный процесс вмешались полицейские, которые попросили Горянского и Байрак предъявить документы. Но как оказалось, Владимир и Оксана забыли паспорта в гостинице. В итоге пришлось вызывать представителей туроператора для разъяснений, а операторская группа досняла эту сцену из окон тонированного микроавтобуса.
    * Из окон тонированного микроавтобуса операторы снимали и ветряные мельницы, расположенные по дороге в Хургаду. Так как местные полицейские уже знали в лицо всех участников съемочной группы и не разрешали им снимать.
     * Из-за популярности и узнаваемости главных героев – Дмитрия Марьянова и Владимира Горянского – каждый день съемка начиналась на час-два позже, потому что отдыхающие соотечественники  наперебой просили автографы, фото, а самые отчаянные просто предлагали выпить за знакомство.
    * Небольшая неприятность получилась с яхтой, на которой планировали снять несколько сцен в открытом море. Арендованная яхта по техническим причинам не смогла выйти в море. Тогда Дмитрий Марьянов вместе с Оксаной Байрак выбрали самую красивую и большую яхту на причале и сами пошли на переговоры к владельцу судна. Владельцами оказалась очень милая супружеская пара из Одессы – большие поклонники Диминого таланта, в итоге на этой яхте не только отсняли запланированные сцены, а еще отметили окончание съемок в Египте.
    * Большую часть картины снимали в Египте. Но интерьеры гостиничных номеров, которые не успели снять в Египте, снимали в частной гостинице за Киевом.
    * Сцену драки между героями Марьянова и Михаила Дорожкина сняли с первого дубля, так как актеры так серьезно взялись за дело, что режиссер побоялась, что они порвут арендованный костюм из новой коллекции киевского модельера Андре Тана, который был одет на Михаиле.
    * Отца главной героини сыграл актер Сергей Подгорный, прославившийся ролью Смуглянки в легендарном фильме Быкова "В бой идут одни старики". Сергей Александрович был необычайно рад и удивлен возможности вернуться в кино, так как долгое время не снимался.


    Источник: Телеканал "Інтер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.