Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сьюзан Бойл поборется за победу в ТВ-шоу "Британия ищет таланты"


    30 мая 2009 | На телеэкране / Европа / Передача на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Домохозяйка из Шотландии Сьюзан Бойл (Susan Boyle) в субботу может воплотить в жизнь мечту Золушки, став победительницей популярного телевизионного шоу "Британия ищет таланты" (Britain's Got Talent).

    Не блещущая внешними данными и образованностью 48-летняя жительница шотландского города Блэкберн покорила жюри телеконкурса в первом туре своим вокалом, исполнив песню I Dreamed a Dream из мюзикла "Отверженные".

    Видеоролики с песней в исполнении Бойл стали хитами интернет-сервиса YouTube, где их посмотрели за первую неделю около 66 миллионов человек. Многие зрители потешались над неуклюжей на вид женщиной в простом платье, растрепанными волосами и кустистыми бровями, но ангельским голосом, а журналисты прозвали ее "лохматым ангелом" (Hairy Angel).

    Бойл в одночасье стала "звездой" телевидения и печатных изданий всего мира - от США до России. Побеседовать с ней почли за честь такие знаменитые интервьюеры, как Ларри Кинг и Опра Уинфри.

    Люди шутили, что нынешний год проходит под знаком британцев с фамилией Бойл. Ранее в этом году однофамилец шотландки, британский режиссер Дэнни Бойл завоевал главные кинонаграды мира, включая "Оскар", за свой фильм "Миллионер из трущоб".

    Между тем, резкий взлет популярности и медиа-внимание к персоне Сьюзан Бойл сыграли с ней злую шутку. Спокойная жизнь для нее закончилась, за ней охотятся журналисты и фотографы, пресса обсуждает ее прическу и манеру одеваться, а сама женщина не знает, как справляться с внезапно свалившейся на нее славой.

    Не осведомленная о тонкостях внутренней "кухни" шоу-бизнеса, она порой совершает необдуманные шаги, которые только вредят ей самой.

    На этой неделе британские СМИ облетело известие о том, что во время просмотра одного из полуфиналов конкурса "Британия ищет таланты", Бойл позволила себе нелестный вербальный выпад и неоднозначный жест в адрес своего соперника по будущему финалу.

    Вместе с тем, организаторы и судьи конкурса высказались в ее защиту и призвали лояльнее относиться к любимице публики.

    Финал конкурса "Британия ищет таланты" пройдет в прямом эфире телеканала ITV1 в субботу, в вечерний прайм-тайм. Ожидается, что передача может завоевать рекордные рейтинги на британском ТВ.

    За победу в финале будут состязаться десять любительских номеров разных жанров, отобранные зрителями и жюри по итогам пяти полуфиналов.

    В частности, конкуренцию Сьюзан Бойл попытаются составить танцевальные группы Diversity и Flawless, 12-летний певец из Уэльса Шахин Джафарголи, саксофонист Джулиан Смит, а также семейный дуэт лондонцев кипрского происхождения Деметриоса и Михалакиса Деметриу, которые раздетыми по пояс исполняют шуточный танец.

    Александр Смотров



    Источник: РИА Новости
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.