Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Утреннее шоу Подъем отметит 10-летие


    28 мая 2009 | На телеэкране / Украина / Передача на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Утреннее шоу Подъем отметит 10-летиеПопулярная развлекательная программа готовится к празднованию дня рождения.

    Ровно 10 лет назад, в мае 1999 года, стартовала программа, за считанные дни завоевавшая признание и любовь зрителей.

    Программа тут же прогремела на всю страну, благодаря паре Маша Ефросинина и Юрий Горбунов. Конечно, за 10 лет ведущие «Подъема» сменились не раз. «Доброе утро!» зрителям в разное время говорили Настя Касилова, Фоззи, Слава Фролова, Андрей Доманский, Максим Нелипа, Снежана Егорова, Анна Седокова. А осенью прошлого года в эфире программы появились люди, без которых студию утреннего шоу уже сложно представить.

    Неугомонная троица - Сергей Притула, Александр Педан и Оля Фреймут – способна на любое, даже самое хмурое утро, наполнить радостью, улыбками, смехом и хорошим настроением.

    27 мая «подъемовцы» соберутся в одном из киевских клубов, чтобы отпраздновать юбилей и вспомнить добрым словом всех, кто помогал программе расти и совершенствоваться. А пока экс-ведущие утреннего шоу вспоминают, чему их научил «Подъем».

    Максим Нелипа:

    - Я с детства люблю рыбалку, но подняться на рассвете долгое время для меня оставалось проблемой. Я – сова, поэтому мне проще просидеть у костра всю ночь, чтобы дождаться утреннего поклева, чем проснуться в это время. Кстати, я и в «Подъеме» так экспериментировал: накануне эфира просто не ложился спать. Мне казалось, что так проще. Действительно, «заезжать» в эфир было легче, но в паузах меня начинало клонить в сон, так что пришлось отказаться от эксперимента. Сегодня, благодаря опыту работы в «Подъеме», для меня не проблема встать в 5 утра. Иногда даже просыпаюсь за 10 минут до звонка будильника. Хотя поспать люблю и умею.

    Слава Фролова:

    - Я – сова по натуре, поэтому мне всегда было тяжело просыпаться. Благодаря «Подъему», я изменила свое отношение: эта программа научила меня любить утро.

    Андрей Доманский:

    - Меня «Подъем» научил осторожности. Потому что приходилось просыпаться - страшно произнести вслух, во сколько. Это надо вырезать, это неприличное время для подъема. Потом, когда солнышко вылезает в зенит и начинает припекать со страшной силой, ходишь по улицам, как сомнамбула. Так что я знал: прежде, чем переходить дорогу, должен посмотреть на проезжую часть не три раза, как обычный гражданин, а десять. Иначе окажусь под колесами.

    Источник: E-Motion
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.