Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шамвари: территория диких животных от Студии Ю7


    19 мая 2009 | На телеэкране / ex-СССР / Передача на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Компания выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал "Шамвари: территория диких животных" (Shamwari - A Wild Life, 13x30, Австралия, 2009, HD).

    Этот сериал предоставит уникальную возможность каждому зрителю прочувствовать прелести дикой африканской жизни. вы окунетесь с головой в гущу трудовых будней смотрителей легендарного охотничьего заповедника Шамвари. Здесь на обширных территориях природа воссоздана в ее первозданном виде, а самые известные африканские хищники спокойно бродят в поле зрения, отгороженные едва заметными изгородями.

    Вместе с рейнджерами вы отправитесь на сафари, чтобы лицом к лицу встретиться с самыми опасными представителями африканской фауны - слонами, буйволами, носорогами, львами и леопардами. Вооружившись обычным дробовиком - скорее для уверенности, чем для того, чтобы им воспользоваться по назначению - эти смелые люди бесстрашно отправляются в гущу слоновьего стада или табуна кочующих антилоп. Здесь любая ошибка может стоить жизни. Неслучайно здешние места называют самыми опасным уголком дикой Африки. Но для работников Шамвари это - обычные трудовые будни.

    Вы станете очевидцем рождения жирафа; поучаствуете в операции по освобождению белого носорога, которая осуществилась далеко не так, как планировалась. Вместе с экологом Джоном О-Брайеном посоревнуетесь в беге с гиеновидными собаками. Вместе с местной командой будете готовить леопардов, некогда принадлежавших принцу Альберту, к возвращению в естественную среду обитания.

    Каждый день в Шамвари не похож на другой. Но вы быстро свыкнетесь с мыслью, что работа с дикими животными абсолютно непредсказуема и, вне сомнений, опасна. Природа живет по собственным законам, с которыми человеку необходимо считаться. Раз делишь одно жизненное пространство с дикими животными, будь добр учиться думать и чувствовать, как они.


    по материалам Студии Ю7 (www.u7tv.ru)

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.