Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Определен порядок выступления полуфиналистов в финале "Евровидения"


    13 мая 2009 | На телеэкране / Россия / Передача на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Определен порядок выступления в финале "Евровидения-2009" первой десятки полуфиналистов конкурса, передает корреспондент РИА Новости.

    Каждый из вышедших в финал артистов вытащил матрешку из специально подготовленной организаторами вазы с судьбоносными номерами выступления.

    Из вышедших в финал участников, чьи имена стали известны в результате голосования зрителей и профессионального жюри в ночь со вторника на среду, под номером 18 выступит одна из фавориток конкурса, турецкая певица Хадисе (песня Dum Tek Tek).

    Шведской оперной оперной певице Малене Эрнман (композиция La Voix) достался номер четыре, исполнительницы из Израиля - дуэт Ноа и Мира Авад (There Must Be Another Way) выступят под номером два, португальская группа Flor-de-lis (Todas As Ruas Do Amor) представит свой номер 26-ми, мальтийская дива Кьяра (What If We) выступит 14-й, финский дуэт Waldo's People (Lose Control) появится на сцене финала "Евровидения-09" 24-м, группа Regina (Bistra Voda) из Боснии и Герцеговины выступит 12-ой, румынская певица Elena (The Balkan Girls) - 22-ой, сестры Инга и Ануш с песней Jan-Jan из Армении - девятыми, а самая молодая участница конкурса Йоханна из Исландии (Is It True?) выступит седьмой.

    Кроме того, уже известны еще пять финалистов "Евровидения-09" - страны классической "Большой четверки" - Англии, Германии, Франции и Испании, а также России, которая автоматически прошла в финал благодаря победе в прошлом году на конкурсе Димы Билана.

    Российская исполнительница Анастасия Приходько выступит в финале десятой, французская певица Патрисия Каас с песней Et S'il Fallait Le Faire появится в финале третьей, немецкий дуэт Alex Swings, Oscar Sings! исполнит песню Miss Kiss Kiss Bang 17-м, певица Джейд из Великобритании представит композицию It`s My Time 23-ей, а испанская артистка Сорайя Арнелас появится на сцене с композицией La noche es para mi последней - под 25-м номером.

    Второй полуфинал состоится в четверг, 14 мая, по результатам которого из 19 конкурсантов будут определены еще десять финалистов.

    Всего в первом полуфинале приняли участие 18 конкурсантов. На победу в завершающем туре соревнования претендовали также Андорра, Швейцария, Чехия, Болгария, Бельгия, Белоруссия, Македония и Черногория.

    По новым правилам голосования, принятым в этом году, финалистов выбирают зрители и члены профессионального жюри во главе с российским певцом и продюсером Филиппом Киркоровым. При этом зрители определяют девять финалистов в каждом из полуфиналов при помощи СМС-сообщений и телефонных звонков, десятого же финалиста выбирает жюри.

    Россию в этом году представит украинская певица Анастасия Приходько. Она исполнит песню "Мамо", которую написал ее продюсер, композитор Константин Меладзе.

    Источник: РИА Новости
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.