Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меладзе объяснил, почему Приходько поет припев песни Мама на украинском языке


    11 мая 2009 | На телеэкране / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Меладзе объяснил, почему Приходько поет припев песни Мама на украинском языке


    Украинская певица Анастасия Приходько, представляющая Россию на Евровидение-2009 в Москве исполняет песню Мама на украинском и русском языках потому, что так выразительнее передается ее образ.

    Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве сказал продюсер певицы Константин Меладзе.

    "Мне показалось, что припев на украинском более выразительно передает образ и Настину сущность. Мы решили настоять, чтобы песня была исполнена на двух языках, потому что оба языка для меня и Насти являются родными", - сказал Меладзе.

    Он отметил, что Приходько представит не хореографический, а психоделический номер, чтобы передать всю глубину переживаний человека, который впервые полюбил.

    В свою очередь Приходько сообщила, что во время ее выступления на экранах будет транслироваться видеоряд, где она за 1 минуту превратится в 70-летнюю женщину.

    "Мне понравилось, как я буду выглядеть в старости. Я решила не делать пластических операций. Буду стареть естественным путем", - сказала она.

    Организаторы сообщили, что журналисты увидят этот клип только в финале, так как в во время второй репетиции, которая состоится 10 мая, он еще будет в работе.

    Приходько также сообщила, что осталась довольна первой репетицией: "У меня до сих пор эйфория. Я выступала раньше в Олимпийском, но на этот раз сцена – колоссальная. Прекрасные ощущения, нужно получать удовольствие от каждой минуты на сцене", - подчеркнула она.

    В тоже время она не рассказала, в чем выйдет на сцену. "Прическа и платье – пока секрет, иначе – будет неинтересно", - сказала она.

    Также Приходько рассчитывает на поддержку со стороны зрителей Украины. "Я очень хотела поехать на Евровидение и очень старалась… В Украине действительно меня поддерживают и очень рады за меня. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы выступить достойно за Россию. Я из Украины и постараюсь сделать все возможное, чтобы было хорошо", - сказала Приходько.

    Она напомнила, что ее творческая карьера началась в России после победы на Фабрике звезд. "Здесь (в России) меня полюбили и на отборочном туре за меня проголосовали 25% зрителей, поэтому я с гордостью представляю Россию на этом конкурсе", - подчеркнула Приходько.

    Как сообщалось, певица Светлана Лобода, которая представит Украину на Евровидении в Москве, собирается после конкурса переехать в Россию.

    Источник: Корреспондент
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.