Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезды "Евровидения" "зажгли" на открытии конкурса в Москве


    11 мая 2009 | На телеэкране / Россия / Передача на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Состоявшиеся и будущие звезды "Евровидения" посетили церемонию открытия конкурса, которая состоялась в ЦВЗ "Манеж" в воскресенье, передает корреспондент РИА Новости.

    На сцене в этот вечер выступили первая в истории конкурса его победительница Лис Ассиа из Швейцарии и триумфаторы разных лет - певица Dana International из Израиля, украинская певица Руслана, сербка Мария Шерифович и Дима Билан, который принес победу России в прошлом году.

    Именно благодаря ему Россия принимает "Евровидение-2009".

    За происходящим на сцене наблюдали большинство конкурсантов этого года, которые угощались блюдами русской кухни, фотографировались и раздавали интервью. При этом особой популярностью у представителей СМИ пользовались украинская певица Светлана Лобода, грек Сакис Рувас и фаворит предстоящего конкурса Александр Рыбак из Норвегии.

    Тон вечеру был задан председателем российского жюри конкурса Филиппом Киркоровым, который исполнил хит Кайли Миноуг Your Disco needs you и призвал присутствующих отправится в пляс, чему все с явным удовольствием, ненадолго забыв о конкурсной суете, и последовали.

    Также на сцене выступила представительница России Анастасия Приходько со своей песней "Мамо", после чего ведущие Алсу и Андрей Малахов запустили так называемый "хронометр", который отсчитывает часы и минуты до начала финала "Евровидения-09".

    Завершили официальную часть церемонии открытия группа "Парк Горького", которая исполнила свой самый известный хит Moscow calling.

    Основными событиями "Евровидения" в Москве станут два полуфинала и финал, которые состоятся 12, 14 и 16 мая соответственно.

    Источник: РИА Новости
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.