Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Вести» покажет парад Победы с борта самолета


    9 мая 2009 | На телеэкране / Россия / Передача на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Круглосуточный информационный телеканал "Вести" намерен показать 9 мая прямые трансляции парадов Победы из 7 городов России.

    Как сообщила пресс-секретарь канала Юлия Папилова, во время празднования Дня Победы телеканал "Вести" представит специальный проект - канал "Победа", который покажет прямые трансляции парадов из 7 и сюжеты из 16 городов России и СНГ, уникальные съемки с борта самолетов воздушного строя авиации парада на Красной площади.

    "Прямые включения с парадов Победы городов России и СНГ начнутся с 03:00 утра, когда в эфир выйдет трансляция из Хабаровска. Затем, следуя часовым поясам, из Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, - сказала Ю.Папилова. - Всего за день пройдет семь прямых включений и шестнадцать сюжетов из разных городов России и СНГ".

    С 06:00 мск в эфир будут выходить прямые включения из Москвы, с точек на пути следования к Красной площади парада Победы – Ходынского поля, Белорусской и Манежной площадей.

    В 10.00 мск начнется прямая трансляция парада Победы на Красной площади. Вечером в эфир выйдет прямая трансляция праздничного салюта с Воробьевых гор.

    Радиостанция Вести FM проведет трансляцию парада с Красной площади. Комментировать ее будут главный продюсер радиостанции Анатолий Кузичев и эксперт в области военной техники Руслан Пухов. Прямые включения из городов России (от Владивостока до Калининграда) на радиостанции начнутся с 02:00 мск и продлятся весь день.

    "Первый канал" также планирует показать прямую трансляцию парада Победы. Как сообщили на телеканале "9 мая в 06:10 мск начнет работу специальный проект - "Праздничный канал - День Победы, а в 10:00 мск начнется трансляция парада".

    Парад Победы будет показывать московский телеканал «ТВ Центр».


    ИТАР-ТАСС

    Источник: www.fapmc.r
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.