Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шоу «Україна має талант!» на СТБ стартовало успешно


    8 апреля 2009 | На телеэкране / Украина / Передача на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Пресс-служба телеканала СТБ сообщает о рекордных показателях премьеры шоу «Україна має талант!» 3 апреля.

    Так, доля по коммерческой аудитории 14-49 (города 50 тыс.+) составила 26,1%, рейтинг 8,73 %) Это лучший показатель за всю историю телеканала СТБ.

    Премьерный выход программы посмотрели 11,8 млн. украинцев. Программа заинтересовала и жителей небольших населённых пунктов, доля по аудитории 14-49 (всё население Украины) составила 24,5%. В пике, программа собрала долю 39,2% (14-49, города 50 тыс.+). Эти показатели позволили каналу занять в пятницу первое место как в прайме, так и по дню.

    Напомним, что формат шоу приобретен у FremantleMedia. Аналоги проекта - America's got talents в США и "Минута славы" в России. Ведущая талант-шоу - Оксана Марченко.


    СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. СТБ транслируется во всех областных центрах и городах с населением более 50 тыс. чел. Техническое покрытие - 94,7% территории Украины. Среднесуточная доля аудитории в первом полугодии 2008 г. составила 6,79%, рейтинг – 1,05% (18+, всеукраинская панель), по панели «города 50+» доля – 7,64%, рейтинг – 1,13%. Вместе с телеканалами ICTV, «Новый», М1 входит в «холдинг Четвёрки». Управление холдингом осуществляет Виктор Пинчук.

    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.