Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вулканы мира от Студии Ю7


    26 марта 2009 | На телеэкране / Россия / Передача на ТВ | Добавил: Степан Сергеев
    Компания выпустила на телевизионный рынок России и Ближнего Зарубежья сериал Вулканы мира (ON THE VOLCANOES OF THE WORLD, 10 х 30, Франция, 2008).

    Когда "просыпается" вулкан, кажется, что земля дышит. Именно в этот момент легендарный геолог Гай де Сэнт Кир, изучающий вулканическую деятельность вот уже больше 40-ка лет, собирает экспедицию для изучения огнедышащих недр земли. Гай приглашает в путешествие любого страждущего острых впечатлений. О таком проводнике, как Гай, можно только мечтать. Он научит вас наблюдать, слышать и видеть любые проявления вулканической активности, увлекательно рассказывая о самых последних научных данных в вулканологии. Как и в любом путешествии, не обойдется без приключений и знакомства с местными племенами, которые веками живут рядом с действующими вулканами.

    В Эфиопии, посреди пустыни, вы полюбуетесь лавовым озером в кратере вулкана Эрта Але. Неподалеку от него находится еще один знаменитый вулкан – Даллол. Это - самый низко расположенный на суше вулкан. Его вершина расположена на 48 метров ниже уровня моря. В Конго вы узнаете, что значит жить по соседству с вулканом. Городок Гома расположен у подножья действующего вулкана Нирангонго и не раз становился жертвой его извержений. Также вам предстоит впечатляющее знакомство с самыми знаменитыми вулканами Тихоокеанского бассейна на Гаваях и Вануату.

    по материалам Студии Ю7

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.