Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал «Украина» приступил к съемкам нового проекта «Белое-черное»


    12 мая 2017 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    Канал «Украина» приступил к работе над 16-серийной картиной «Белое-черное». Это криминальная мелодрама, действия которой происходят в Киеве.

    Главную героиню картины зовут Вероника, она работает в следственном комитете Украины. У Ники есть все – перспективная работа, любящий муж, теплая семейная обстановка. Но счастье девушки рушится в одно мгновение, когда она узнает, что ее супруга Костю убили прямо в годовщину их свадьбы.
    На месте, где обнаружили труп Кости, также нашли тело Леры, жены крупного бизнесмена. Все указывает на то, что между молодыми людьми был роман. Но Ника отказывается верить в измену супруга. Ей предстоит узнать, кто же стоит за гибелью Кости, и что на самом деле связывало ее мужа с красоткой Лерой.
    «Главная героиня нашего сериала чувствует нравственную вину, так как накануне гибели мужа между ними произошла ссора, – говорит режиссер картины Игорь Москвитин. – Несмотря на то, что ее отстраняют от расследования убийства Кости, она начинает собственные поиски виновника смерти своего мужа».

    Канал «Украина» приступил к съемкам нового проекта «Белое-черное»


    Главную роль в сериале исполняет известная актриса Мария Машкова.
    «Моя героиня Ника работает следователем. Она собранная, строгая девушка, – рассказывает Мария Машкова. – Когда я читала сценарий, задавала себе вопрос, смогу ли я воплотить эту роль. И вы знаете, я тоже бываю строгая. Правда, не до такой степени, как моя героиня, но входить в такие зоны могу».
    По словам актера Юрия Дяка, которому досталась роль Кости, его персонаж скрывает от жены правду, чтобы оградить ее от неприятностей.
    «Костя – настоящий мужчина, он изо всех сил пытается защитить свою жену, не желая впутывать ее в эту историю. На самом деле, таких мужчин сейчас немного осталось, – комментирует свою роль Юрий Дяк. – Я же в каждого своего персонажа вкладываю душу и пытаюсь донести зрителям его историю».
    В сериале также сыграют актеры Дмитрий Ульянов, Мила Сивацкая, Александр Пашков, Елена Турбал, Александр Рудько, Дарья Трегубова, Анатолий Зиновенко, Александр Суворов и многие другие.
    Продюсеры фильма – Наталья Стрибук, Ольга Ларина, Виталий Сиренко. Производством картины по заказу канала «Украина» занимается компания ABC Film. Съемки пройдут в Киеве и Киевской области.

    Источник: Пресс-служба телеканала "Украина"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.