Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Вещдок» – снова лидер


    11 мая 2017 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    В среду, 10 мая, с высокими показателями прошел цикл детективных докудрам «Вещдок» собственного производства телеканала «Интер». Премьерная серия «В одной связке», стартовавшая в 15:50, собрала долю 17,3% среди массовой всеукраинской аудитории 18+ и стала безоговорочным лидером своего слота.

    «Вещдок» – снова лидер


    Преступление, о расследовании которого идет речь в этом выпуске «Вещдока», оказалось сложным и запутанным. Если бы не внимание следователя к деталям, то связать смерть обычного электрика с серией квартирных краж было бы невозможно.

    «История – жизненная, как и все истории, о которых мы говорим в «Вещдоке», – говорит шеф-редактор программы Олег Гершкович. – Она о том, как спортивная дружба переросла сначала в криминальное сотрудничество, а потом – в ненависть и месть. Вероятно, зрителю интересно было наблюдать, как раскручивается дело и при этом становятся понятны особенности взаимоотношений между людьми. Мы погрузили зрителя в мир спортсменов-альпинистов, которые свое мастерство поставили на службу преступлениям».

    ТОП-5 каналов 10.05.2017г. в слоте программы «Вещдок» (15:50:07-16:45:16),

    (доля 18+, Украина)


    «Вещдок» – снова лидер


    В целом по результатам дня 10 мая «Интер» стал лидером среди украинских телеканалов с долей 12,7% по аудитории 18+ (Украина).

    Данные исследования ТВ аудитории принадлежат ИТК. Оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены Телеканалом «Интер». Данные рассчитаны для целевой аудитории 18+ (Украина). Данные рассчитаны для суток и для слота события за 10.05.2017 г. (данные Overnight). Данные предоставлены по показателю shr%. Подробнее по показателям и определениям целевых аудиторий в глоссарии ИТК http://tampanel.com.ua/ru/about/glossary/

    Источник: inter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.